Занятия спортом

Парень 15 лет, занятие спортом, Спорт-зал. Смотреть внутри. Нужен Совет.

Всем привет. Значит так, мне 15 лет, рост 171, вес 65 кг....1. Хотел пойти в спорт-зал, но тут меня испугали, что если начну качаться, то перестану рости. Правда ли это? 2. Если Все-таки то, что описано выше правда, то какие физические упраждения можно выполнять с целью улучшения своей фигуры (Мышц Рук, Пресса, Спины, ног и тд)??? 3. НЕ СМЕЯТЬСЯ! Это реально сильно волнует. Насколько я знаю, и люди говорят, и в инете пишут что у Качков маленькие члены...Правда ли это? Могут ли как то физические упражнения повлиять на развитие члена?...Ведь все витамины и мышцы будут идти именно в мышцы.... В общем надеюсь на нормальные Адекватные ответы. БЕЗ ПРИКОЛОВ!
Качайся и не жри стероиды и все ок будет
Alexander Spivachenko
Лучший ответ
вот ты ребенок бестолковый, наслушался тупиц и в штаны наложил, а почитать книги, журналы слабо?? ?
1 в 15 лет шансов накачаться около нуля
2 рост остановится если раздавишь хрящи или начнешь жрать стеройды
3 упражнения нужно делать все а не выбирать любимые и не любимые, тот кто выбирает выглядит зачастую как дрищ или дегенерат. Качаться строго по системе, а система это не энциклопедия всех на свете упражнений и в 1 день.
4 член маленьким быть не может, это просто не поддается критике и здравому уму, яйца уменьшаются временно на курсе из тяжелых андрогенов, так как сами перестают вырабатывать тестостерон. Тот кто тебе про член напел реально не понимает в спорте и фарме вообще ничего, убей его чтобы не портил жизнь людям.
5 какие витамины и как они будут идти в мышцы, мне непонятен смысл вопроса.
О_
Оксанка ___)
1. От упражнений с отягощениями изменяется структура костей, они уплотняются (или иначе деформируются) , пока идет общий рост тела они больше подвержены деформации. Поэтому в качку до 18 лет приходить нежелательно, организм итак бурно развивается, намного эффективней будет заниматься лёгкой атлетикой и упражнениями с собственным весом.
2. "улучшение фигуры" - для твоего возраста это интенсивная лёгкая атлетика, общие развивающие упражнения, физ-ра одним словом. Гипертрофии профессиональных ББ без прибеганию к фармакологии ты не достигнешь никогда, да и вообще организм воспринимает такое состояние как нездоровое.
3. Без приема хымии ничего негативного с твоими половыми признаками не произойдет, повышенный уровень собственного тестостерона только стимулирует их развитие, "все витамины" в мышцы уходить не будут, это заблуждение.
каких же умных людей ты слушал, интересно
Расти ты будешь, просто качайся правильно и не гонись сразу за большими весами. Как качаться смотри здесь : bodyzoom. ru Да у качков члены маленькие . Я не качок, но если рассуждать в члене нет мышц, значит он остается таким же . Зато размер мышц, а следовательно всё тело увеличивается в размере, и на фоне большого мускулистого тела член кажется маленьким
Natalya Neustroeva
1)не правда)
3)а это от спорта вопше независит
Напиши мне:
skaype: kolya82847
ICQ:587-393-798
Все упражнения кроме, упражнений стоя со штангой.. .
Т. е поднимать штангу, приседать, делать тягу.. .
А остальные упражнения можно делать.. .
Удачи!
турник, брусья, отжимания, пресс качай. гдет в 16-17 лет в качалку можно
1.да железо притупляет!
2.турник+брусья+пресс+отжимания. Сначала тяжело будет но главное упорство и желание!!! !
3. не знаю!!! !
Играй в баскетбол, футбол.
1. Абсолютная правда.

2. Бег, плаванье - лучше всего! Подтягивания на турнике, отжимания на брусьях.

3. Это ложь. Просто когда ты становишься накаченым, т. е. большим, член то не увеличиваеться и поэтому кажеться маленьким на фоне больших мышц.