Занятия спортом
мне 15 лет я занимаюсь в зале уже 5 месяц и мой вес 70 КГ как набрать массу я очень долго набираю
я работаю с тяжолым весом и после тренировки ем много и коктейль и все такое но долго набираю массу и вес что не так делаю?
Тяжело тренироваться надо, менять тип нагрузок - всегда жим лежа, становая и присед.
Организм может адаптироваться к 1 упражнениям, меняйте нагрузки, пробуйте что-то новое.
И питание меняйте как ни странно - возможно вы едите одни куринные яйца и рис.
Нужно выйти на новый уровень во всем что бы набрать массу - хорошие эмоции, позитив, много сна, еда.
Если вы работаете шахтером 5/2,набрать много массы без фармы - у вас не получится.
Работа должна быть по проще с моей точки зрения без вреда и опасностей.
Луизонька )))
ему 15 лет. Какая работа, какие шахтеры?
всего 5месяцев! организм только перестраивается. наберись терпения и занимайся Годами! делай только базу и ешь Чаще 4-6раз в днь а немного-не усвоится! плюс еще мало тестостерона, посл 16ти лучше пойдет
В таком возрасте можно только с тренером заниматься. Все вопросы - к нему.
Набор массы будет лет в 18-19, не раньше.
У тебя мало тестостерона, быстрый метобализм и растет в рост организм. Ты еще долго ничего толком не наберешь.
потому что в натурашку занимаешься, но везде свои плюсы и минусы так что не отчаивайся
или неправильно тренируешься или мало отдыхаешь или слабо питаешься. это 3 кита бодибилдинга.
ты очень маленький для зала! Мускулатура будет появятся после полового созревания, когда ты закончишь расти. Рост будет чуть выше папы....
примерно 18-21 год
сейчас ты должен работать на точность, выносливость, гибкость.
примерно 18-21 год
Мелкий еще, это тоже играет свою роль.