Занятия спортом
ПОМОГИТЕ!!!!как заставить себя заниматься спортом, если внутри живет патологическая лень!??буду очень признательна
если не можешь себя заставить -надо уговорить себя родную и любимую. можно каждое утро не вставая с постели делать несколько упражнений на пресс. помять животик сделать небольшие массажные движения на лице и может не так уж спорт и нужен. самое главное настроить себя. нужна очень сильная мотивация. когда ты сможешь себе любимой объяснить почему занятия спортом тебе жизненно необходимы то и заставлять себя особо не надо будет и главным станет не забыть и просто себе напомнить. и еще ведь обязательно есть спорт которым тебе бзаниматься будет приятно например, не бегать а плавать, а еще!!!! чуть не забыла!! ! симпатичный тренер (профи в своей работе) в спортцентре очень способствует тому что лень поддается уговорам и на время сваливает. а потом кто знает- появится результат и желание заниматься и про лень совсем забудешь удачи!!!!
Если нет желания, ничего ты с этим не сделаешь! Тогда не занимайся спортом!
вот как только любимый обзовет тебя жирной коровой-может это чуточку избавит тебя от лени?
никак. ешь гамбургеры дальше.
Недавно услышала хорошее выражение: "Нет ленивых людей. Есть люди, которые живут без цели". Поставьте себе цель и добейтесь её! Удачи!
найди напарника в этом деле
да это проблема, мне кажется легче начать путешествовать по незнакомым местам.
Выброси комп, телек и мобильный
Главное - мотивация! Для каждого она своя.. . Ищите и обрящете! Успехов! ;)
Я очень ленивая! Люблю поспать и поесть! Естественно лишние килогреммы, не заставили себя ждать! Бегать себя заставляла, так же пинала себя в спорт зал! , аэробику, танцы! И все.... нашла! У парниши взяла велик, меняя с периодичностью на ролики ...фух Удовольствия море, желание не отобьешь- особенно в с компанией покататься! Даже курить бросила, (правда незнаю надолго ли)))) (ну не лезит после длительного кросса) ! Спорт зал, бег и все остальное отдыхает.... Фигура супер, здоровье и удовольствие! Удачи! Стоит только начать!
ЗАставь себя ето сделать и все
Очень просто. Ходи с людьми, которые стройней и красивей тебя... на фоне которых ты будешь казаться посредственной. Если у тебя есть капелька самолюбия, ты будешь работать над собой... заниматься спортом.
Как заставить себя поесть?, легко! -потребность
Как заставить себя работать?, -необходимость
Как заставить себя заниматься спортом??? -ж***н*е