Занятия спортом

Как заставить себя заниматься спортом?

У меня такая проблема. То, что мне лень заниматься спортом, лень Качаться. Месяц назад, я упорно занимался, качал пресс качал бицепс поднимал гантели и тд. Но мне постоянно говорили лентяй, у тебя ничего не получится, и я забросил это. Я сильно хочу накачаться, чтобы сила была, и страха, не было. Летом, я походил, на самбо 3 дня сходил, и ушел, не из-за лени, а потому что меня обзывали

Как побороть лень?
Это лень это мало упорства, мало целеустремлённости, понимаешь задай себе цель что Должен прокакачать себе тело как ты захочешь и всё, а что будут говорить остальные ваабще на них забей и держись своей цели тогда-то все и получится вот и весь сказ, у меня кстати такая же фигня была но после я положил на всех и начал качатся
Ирина Ковалёва
Лучший ответ
никак. из под палки быстро бросишь. надо хотеть, желать этого
Apollon Saxpazov
Надо по головке погладить? Ласковых слов сказать? Не хочешь, не занимайся. Слушай всякую чушь вокруг.
Vladimir Korkin
Качаться нет смысла. Я сколиозник. Подкачался в центре Дикуля - теперь и шея кривая. Сдулись бицепсы и пресс за месяц без тренировок - 2 года тренировок впустую. Организм должен себя держать в форме - но в обычной. 3км от дома до работы + на работе походить - вполне хватает.
Андрей Бадьин
по хулигань, на охраняемом объекте, мигом станешь качком)))
Надо просто реально захотеть. Я тоже не люблю качаться. ..бляяяяя как я не люблю ходить в спорт зал.. Лень тупо лень. Но иногда я беру жопку в руки и иду в сопрт зала .. работаю там почти год... а потом опять пол года не качаюсь.
За год я приобретаю форму, а если еще и правильно питаться то и массу. И видя результат меня это еще больше мотивирует. Я прям нормально раскачивался на 10 кг за год вес набирал, но это не только мышцы но и жирок )) ...короче мотивация будет когда будешь видеть результат. Если ты качаешься, но ни чего не жрешь, то ты не накачаешься, плавали - проходили. В начала своей "спортивной карьеры " тоже ходил в спорт зал, сначала с друзьями, потом один, потом вообще абонимент взял. Главное начать и продержаться год, а там потом ленись, за пол года год соскучишься по тренажерке, сделаешь работу на ошибками и опять пойдешь качаться. и так всю жизнь). я так уже лет 12 занимаюсь. И я не стремлюсь быть мистере олимпия, да было по началу воу стану качком, телки будут моими., но хератамаплавал, ты бедный выпускник колледжа, котороый только начал свою карьеры и денег хватает максимум на дошик, а с дошика вес не наберешь.
Начни с зарядки по утрам 10-15 мин каждый день
Mehman Rashidov