Андрей! если у тебя есть возможность, если ты хочешь быть здоровым и сильным, то забудь про скуку про страх про лень! учись воспитывать в себе силу воли! начни с небольшой программы! немного подкачай пресс, мин 10-15 побегай, сделай 2-3 подхода на отжимания! не ленись! в день достаточно уделять занятию спортом - 20 минут! утром и ближе к вечеру ( но не вечером! ) лучше конечно заниматься регулярно и не менее 1 часа! но знай ЭТО НУЖНО ТОЛЬКО ТЕБЕ! И ТОЛЬКО ТЫ РЕШАЕШЬ ЧТО ТЕБЕ НАДО, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ДОБИТЬСЯ.
если тебе совсем скучно то занимайся под музыку с плеером или с телефоном!
Занятия спортом
Как заставить себя заниматься спортом? немогу заниматься спортом начну а потом бросаю от скуки. Подскажите что-небуть.
ну дак начни спортом заниматься который тебе не скучен найди единомышленников которые станут друзьями и скоторыми ты будешь тренироваться и соревноваться, поспорь с кем нибудь на что нибудь ценное что ты через определенное время сделаешь что нибудь в этом виде спорта- например выжмешь 120 кг от груди через 1 месяц (к примеру) пусть твоя девушка постоянно говорит тебе что ты тюфяк и у тебя тело как у старикашки. Да много чего можно придумать однако верно одно- если в своей голове не настроить себя ни кто не заставит
заставить себя. сам себе не поможешь никто не поможет. первое время тяжело потом втянешься.
один мой бывший одноклассник когда в 9 классе начал качать мышцы купил себе дневник с Сильвестором Сталлоне. там он был раздет по пояс и мышцы были невероятно огромными и красивыми. и глядя на это одноклассник понимал - вот ради чего он тренируется. это была лучшая мотивация.
найди себе напарника, одному всегда скучно)) ) ну или купи абонемент в тренажорку на пару месяцев вперед - жалко денег будет - будешь ходить, а потом и втянешься.
значит спорт- не твоё, здесь нужна железная выдержка и целеустремленность !
делай после занятия спортом, что-нибудь приятное для себя, на что у тебя обычно не хватает времени.
Советую орфографию подтянуть. А по существу: найдите программу занятий на определенный срок (1-1.5 мес) и занимайтесь по ней, целеустремленность должна быть. Если сила воли еще есть, то будет вам победа над собой и над скукой.
Незахочешь сам, никто тебе не рможет
Заведи дневник самоконтроля.
все отлично с ним
перебороть лень
самокритика тебе поможет. и лучше занимайся с другом который не ленится, тебе перед ним стыдно будет свою лень показать, а лучше всего со старшим братом
мотивация в первую очередь, а дальше сам как-нить