Занятия спортом

Подскажите, пожалуйста) Как заставить себя заниматься спортом в домашних условиях?

Sam Smoll
Пока не будет смысла и желания в том, чтобы этим заниматься, то ты не будешь этим заниматься.
Предлагаю тебе
а) Записать себе в ежедневник то, что у тебя по планам сегодня спорт
б) Повесить мотивационый плакат, отражающий то, чего бы ты хотела достичь. Например какую-нибудь подтянутую модель в бикини.
в) Посмотреть вконтакте соответствующие видео, типа "как накачать пресс дома"))))
г) Не откладывать, а просто взять сделать. Потом просто втянешься. Будешь скучать по приятным ощущениям в теле после тренировок)
Алексей Гринченко
Лучший ответ
Поднять мотивацию к тренировкам.
дома опасно может быть так
Серега Емцов
Помимо стимуляции, есть такое волшебное свойство любой деятельности человека.. . Будь то работа, будь то физическая нагрузка или что-то иное ...Главное НАЧАТЬ !!!А дальше все пойдет как по маслу, ну если желание есть.. . Так что совмещая такое свойство с самостимулированием можно неплохо повысить свою производительность ))
Радик Нео
Просто надо себе говорить.. . СОБИРИСЬ ТРЯПКА
тренироваться 10 дней подряд - выработается привычка
Пойди в зал - и приятно и нет мучений. Если нет возможности то: 1) Выработай привычку ( по немногу сначало делай) 2) Поставь будильник ( к примеру на мобильном телефоне который тебе напомнит, что пришла пора занятий) . Собственно удачи!
Я мотивацию вообще не искал, я сразу же включил тренировки в свою жизнь и все.. . Ведь это в любом случае удовольствие. .
Бывает тяжело, бывает неохото, но это часть моей жизни, которая делает мою жизнь более насыщенной. Я так отдыхаю.. . Кто то в баре отдыхает.... они ведь не заставляют себя пить, хотя по утрам им бывает гораздо хуже.. . Для меня даже конечный результат не настолько важен как сам процесс. Присутствует определенная игра внутри.. . Поиск решений, решение задач.... Осознание того, что это не насилие над собой, а форма отдыха вызывает желание.... Я на начальном этапе в дневник тренировок записывал не только тренировочный процесс, но и ощущения во время и после тренировки.. . и однажды перечитав понял, что этими же словами можно описать занятие сексом....
Не надо себя заставлять!
Спорт - это радость и удовольствие! Просто думай об этом! Ищи для себя то, что тебе нравится - любую физическую активность. например, многие девушки с удовольствием занимаются танцами живота по диску, есть диск Синди Кроуфорд, диск "Классные ножки" и т. д. Можно подойти в любой магазин с книгами, дисками, методиками и выбрать то, что тебя зажжет, чем тебе захочется заняться прямо в магазине!)))))