Занятия спортом
Подскажите самые эффективные тренажеры для похудения (вопрос внутри)
Пошла недавно в зал, тренажёров море, а какие самые хорошие? В какой последовательности лучше их использовать? И с какого веса начать, по скольку раз делать?
Такой наивный вопрос.. )) Идите на элипс и крутите его каддый раз по пол часа в умеренном (но не низком) темпе. Поверьте, результат БУДЕТ. Ну и жрать поменьше.
кардио типа бега велло плавания гребли и т. п не менее получаса. лучше конечно занятия на свежем воздухе это же аэробные упражнения с участием кислорода
Самый лучший тренажер для похудения - тарелка меньшего размера.
Читаем: http://steelsports.ru/kak-stat-strojnoj-i-krasivoj/
бег и ходьба. не менее 30 минут.
для начала питание изменить. потом уже упражнения.
орбитрек
Если рассматривать тренажеры только как помощь в похудении, то большее внимание стоит обратить на беговую дорожку и велотренажер, а если рассматривать силовые тренажеры, но тоже для похудения, то стоит выбирать те, которые задействуют самые массивные мышцы ( широчайшие спины, мышцы ног, бедра, грудные мышцы, пресс
велотренажер бери, после пройдись по всем группам мышц на других станках. Например в такой последовательности: ноги, спина, грудь, руки, плечи, живот. И соответсвующие этим группам тренажеры. Если желаешь продолжить деолог то напиши в комменты
Похудение это кардиозона. Вело, беговые дорожки и прочее. Плюс питание.
Все остальные тренажеры в зале это скорей для коррекции фигуры, читай наращивания и поддержания тонуса мышц. Напрямую к похудению они мало отношения имеют. Самые полезные штанги и гантели.
ПЕРЕСТАТЬ ЖРАТЬ
Для этого есть тренер!
Перестать жрать тут не поможет, считайте калории, определите свой базовый расход калорий и уменьшите потребляемую калорийность на 100-150 калорий, для начала, если через неделю вес не сдвинется уменьшите ещё на 50, ну и конечно кардио+силовые тренировки.
Лучше всего это эллипс и беговая дорожка. Только чесно говоря не совсем понимаю зачем покупать каждый месяц абонемент в зал если бегать можно на природе и дышать свежим воздухом а тренажёр можно купить 1 раз и пользоваться всю жизнь ) тут как раз огромное количество тренажеров ещё и с доставкой maxfitnes.ru/ Обратите внимание на эллипсы )
Меньше есть и больше двигаться.
Вам лучше для похудения подойдет беговая дорожка. Она отличный вариант держать свое тело в форме и плюс силовые упражнения.