Занятия спортом

Как убрать жир на бёдрах? подскажите самые эффективные упражнения! диеты не нужны, только упражнения!!!

Попроси по пинать кого-нибудь по месту, где хочешь сбросить.
Михаил Колодезников
Лучший ответ
скакалка
см почту
бег, ходьба, скакалка, и любые другие низкоинтерсивные аэробные тренировки
На одних упражнениях такой маневр не удасться. Допустим правильное питание уже есть у вас, тогда упражнения такие: приседания, становая тяга с минимальными весами, стоя на коленках отводим ноги вверх за спину и ид
приседания на пампинг (20-25 в подходе) и сгибание и разгибания ног, после треньки 30мин на беговой дорожке, все эти упражнения найдешь в google просто скопируй и поставь на поиск
Берешь что нибудь длинное и немного тяжелое (можно палку длинную), кладешь на плечи с двух концов руками берешься, ноги на ширину плеч и торсом влево-вправо вертишь до упора почти.
Любые аэробные тренировки.
То есть любые занятия продолжительностью более 30-40 минут.
В идеале бег, похуже велотренажер. Можно бег заменить скакалкой - достаточно 10-15 минут в день, чтобы заметить результат.

Кстати диеты не позволяют никогда добиться рельефного тела.
ну у меня сесстра похудела (ей 19)крутя обруч хулахуп, но он дорогой, а ещё ,чтобы поддерживать форму она катается на роликах (ак и я) я тоже всегда в форме, да и вообще-ролллики круто и модно, и лучше кататья=ся каждый вечер (зимой на коньках)
Бег и скакалка самое лучшее
Bayaman Abdullaev
>> мне нужны мозги ( исправил вас не благодари)
лакального сжигания жира не бывает а теперь просто думайте
Кирилл )