Занятия спортом

Как убрать жир с бедер не набирая мышечной массы?

(я начинающий скалолаз и мыщц нынешних на ногах хватает, а перекаченные бедра нафиг не нужны)
кидайте все что есть диеты тренировки и прочее.
заранее благодарен (если диеты какие то было бы неплохо разъяснить почему именно эти продукты включены и именно в этом кол-ве с точки зрения биологии)
скалолазы вроде как сухие, поэтому просто сушись. Бегай много, ешь меньше углеводов, делай легкие упражнения с большим количеством повторений
Gena Lyaskovskiy
Лучший ответ
Есть 2 пути.

1ый - Качаться. Больше мышц, меньше жира.
2ой - Худеть. Если жечь жир с боков, то и мышцы уходить будут, ты просто будешь сбрасывать общий вес.
Ахахахахаха! =D Ты хоть одного человека знаешь, который может сжигать жир и набирать массу одновременно? Это невозможно!
Принимай L-carnitine за 30 минут перед тренировкой (желательно кардио или скалолазанье)
а почему мышцы не ужны
Как убрать жир с бедер? - вопрос, которым терзаются миллионы женщин. В подавляющем большинстве случаев жир в районе бедер накапливаться именно у тех, кто имеет грушевидную фигуру. Отложения жира в этом месте не столь опасны, как, например, висцеральный жир в области живота, но тем не менее это весьма неудобно, особенно летом.

Естественно, вы не можете сжигать жир в отдельной области вашей фигуры. Для того, чтоб убрать жир с бедер, вам нужно сбалансировать свое питание и систематично выполнять физические упражнения.

Диета

Вам придется ввести два изменения в ежедневный рацион, только здоровые продукты и дробное питание на протяжении дня, чтобы убрать жир с бедер. Подавляющее большинство калорий, которые вы получаете из пищи, должно поступать их низкокалорийных, но богатых на ценные вещества источников. Белки, сложные углеводы, фрукты и овощи являются главными продуктами, которые помогут снизить вес.

В случае, если вы привыкли кушать три раза в день, но по чуть чуть, то разделите свои порции еще раз пополам. Питание маленькими порциями каждые два часа будет держать метаболизм повышенным и существенно уменьшит аппетит, что поможет вам убрать жир с бедер.