Занятия спортом
А если заниматься плаванием около 5 лет то можно ли стать типо качком?
Мне пока что 17 и фигура уже хороша) занимаюсь где то около двух лет. Если дальше буду заниматься то ещё лучше будет?
качком - нет, а фигуру подтянуть - да!
Это всё индивидуально, для меня качок и бодибилдер понятия несравнимые, т. к. один скажет "мне классно, что торс есть, а ноги пускай отстают в гармонии и пропорциональности", а другой будет стремиться к развитию каждой группы мышц, симметрии и глубине. Пловцы имеют красивую сформированную фигуру, тонус, поджарость, широкие плечи, вообще это супер-метод 5-6 лет заниматься плаванием усиленно или ватерполом, а потом с 18-20 лет бодибилдингом или пауэрлифтингом. Тут уж как кто хочет.
можно стать типо плавцом.
чтобы стать типо качком нужно качаться
Можно им стать. Есть пример моей племянницы.
Можно стать типо плавцом
Качком можно стать быстрее, если заниматься в тренаженом зале.
Ну, а если своместить плавание с тренажерным (через день) , и заниматься этим серьезно, то результат превзойдет все ожидания.
можно эволюционировать в дельфина
смотря как интенсивно ты занимашься. если пару раз в неделю, так сказать для поддержания формы-то ничего. а если ходишь в специальную секцию где по 3 часа в день до изнурения, то естественно)
это реально круто.
Конечно же будет, в воде мышцы развиваются гораздо быстрее, т. к. плотность воды выше плотности воздуха, + задействованы все группы мышц. Удачи, Арни!)
Професиональные пловцы в зале тоже много занимаються и чем короче дистанция тем больше занимаються взале. Посмотри на спринтеров в беге и на марафонцев увидишь разницу, тоже самое и в плавании. Так что одним плаванием супер качком не станешь. Настанет момент когда мышцы перестанут рости, но сила и скорость рости продолжат
у плавцов грудаки обьёмные по ходу за щёт лёгких, пойдеш качатца-обрастёш мышцами.
"Качком" ты не станешь, а вот хорошо подтянутым и физически развитым обязательно будешь!