Занятия спортом

Почему не появляется пресс хотя занимаюсь уже 1.5 года . Появилось тока 4 кубика ...

Сушиться надо, то есть убирать подкожный жир, тогда все кубики видно будет.
Читай тут - sportswiki. ru/ Диета_при_сушке_и_работе_на_рельеф (убери пробелы)
Роман Матвеев
Лучший ответ
На рельефность пресса влияет количество подкожного жира. У кого-то от природы тонкий слой жира и рельефный пресс. А кому -то что бы получить рельефность нужно жестко сушится, и в процессе сушки теряется не только жир но и мышечная масса. Тебе это надо? Если от природы не дана стиральная доска на животе, забей на этот пресс. Лучше раскачай широкие плечи и спину, это гораздо круче, чем какой-то там пресс
Женечка Азеева
с грузом его качай чередуй иногда каждый день с утра до еды и до воду без груза 4 падхода пооднимая ноги и туловище одновремено на максимум сил. а иногда 3 раза в неделю с большим грузом ноги в апору впехни чтобы с грузом тягать. 2 падхода ровно качай и 2 падхода так в разные боки немного прогибаясь. . ты еще когда будешь на турнике подтягиваться прогибайся ненмого в спине чтобы типа к груди было втягивай лопатки. атк нагрузка на прес будет. и когда отжимаешся прес напрягай чтолбы спину ровно держать. так нагрузиш прес.
Ошибаются те кто думает что нужно качать каждый день, главное нужно качать мощно и пару раз в неделю!
Лола Азизова
его нужно качать каждый день, и сокращать интервалы между подходами делать не менее 6 разных упр,,,, смотри в гугле
неееее! ! если столько уже качаешь тут чето нето!
возиожно у тебя гинетически нет такой формв пресса!
вот например у бодибилдера (не помню как его зовут только) кубиков вообще не было!!
Они будут появляться постепенно. Только не кончай заниматься. Продолжай в том же духе!!! Удачи!!!!