Занятия спортом
Я понял что без химии невозможно стать норм качком. Начать с инсулина?

афигеть!! !
инсулин -это гормон
основное действие инсулина заключается в снижении концентрации глюкозы в крови
зачем себя калечить?
инсулин -это гормон
зачем себя калечить?
начни с сентола
Начать :) инсулин не тот препарат с которого надо начинать! Чтобы колоть инсулин, надо как минимум знать что это такое, какой он бывает, что он делает в организме и как он это делает! а судя по твоему вопросу, ты этого не знаешь!! ! А еще ты не знаешь, что от высокой дозы можно не заметить как отъедешь! Куда отъедешь, это уже другой вопрос, варианта 2 : либо кома, либо сразу в лучший из миров :) А высокая доза отличается от той, которую используют в культуризме на 10-15 ЕД, т. е. поставил на одну капельку больше чем нужно было и всё, суши вёсла, привет родителям.
Хочешь в коме побывать начни с инсулина
Настя .......:)
а с чего начать чтобы не побывать в коме?
Возможно всё, твою химию можно получить из пищи, не вижу смысла химию принимать?
Для начала почитай что такое инсулин-это гормон))) ) Плюс ко всему им не качают мышцы)))
Инсулин-страшная вещь, и ты не поймешь почему. Начни с туринабола, или метана. Гормон роста еще возьми.
Советую книгу Анаболик Ревю, там все расписано
Начни с работы над ленью!
Начнём с того нахрена тебе выглядить так как на фото? Это образ жизни они живут этим каждую минуту, Лучше пить протеин без всяких стероидов и выглядить похуже этого перца но быть здоровым и всё равно резко выделяться из толпы!