Занятия спортом
Ребят, вам не надоел весь этот детский сад, когда же вы уже поймете, что без химии нельзя накачать мышцы?
Я имею ввиду под химией гормоны. Без гормонов нельзя, без гормонов ББ вообще нет и никогда не было. Хотите накаченные мышцы - принимайте гормоны. А заниматься детским садом, дрючится без химии с целью накачать банки просто смешно! Хоть 10 лет задрочите, все равно как были дрыщами или жирными, так ими и останитесь, и никакие системы вам не помогут без приема гормонов накачаться (только если сухой бицепс 30-35 см., или жирнющий в 40-45 ни есть для вас накачаться).
А зачем вы их качаете? Быть крепким, а не просто худым можно и без химии. А быть горой мышц - с химией - для стриптиза (стриптиз-клуба) , а не для жизни. Мозг качайте лучше....
Семен свое фото в студию, что голословно то ветер гонять (лицо можешь заретушировать) . А то одни теоретики. Вот когда про этоговорит Борисов или Спасокукоцкий или любой другой человек с видным результатом тренировок, это более конкретно.
Да любой современный спорт это гонка фармокологии и спортпита, спорт индустрия.. .
Все рекорды, планки мыслимые и немыслимые побиты еще в 50е годы 20го века.
Химичат все а не тупо бодибилдеры, они просто большие, красивые и палевные,
самыми захимиченными всегда были легкоатлеты, бегуны, футболисты, сейчас самыми заряженными считаются бойцы М1, их там фаршируют по полной, до невминяемости...
если цель-соревновательный бодибилдинг-то конечно нужно принимать фарму. а если нет, то можно быть крепким и здоровым без неё.
похудеть можно на обычной низкоуглеводной диете.
вообще-принимать фарму желательно после 2-3 лет тренига. когда достиг генетического предела.
Гугл -> Стив Ривз
Таки да, чего-то тебе не хватает, раз ты так быстро сдулся. Но это продаётся не в аптеке, это характер и личные мужские качества, которые помогают работать над собой и ценить здоровье. А ещё мозг - он помогает думать. Советую попробовать.
И что ты этим хотел сказать? Это всё давно всем известно....