Занятия спортом

Можно ли сильно накачать мышцы в 15 лет, без всякой химии? Можно ли сильно накачать мышцы в 15 лет, без всякой химии?

Нет, конечно. В силу многих причин. Начиная от физиологических и заканчивая психологическими. Но это касается "накачать мышцы". А вот заложить базу для развития массы в ппоследующие годы можно колоссальную. Как уже говорили это турник, брусья, бег, отжимания. Хотя бы пару лет. Только не переусердствуйте, а то доброхоты уже написали "чаще заниимайся" и т. д. . Пеетренированность никто не отменял даже вашем возрасте. Читайте побольше спортивных авторов. Желательно отечественных. Это тоже заложит отличную базу.
Лена Марченко
Лучший ответ
нет
Можно, но понадобится целый год усиленых тренировок и вкусного питания по графику !
Химии?? ? хах)
Конечно можно, просто нужно часто заниматься, ..поднимай гантели, делай зарядку, отжимайся.... только через месяц будут изменения....
Souleynane Kamagate
В 15 лет не только можно но и нужно, а химия должна быть в твоей голове-иначе сила воли
много белка и тренажеры
скажу по секрету можно почти в любом возросте, если здоровье есть
Можно в зависимости от того сколько ты времени будешь тратить на занятия и как ты будешь стараться.
до 18 лет в качалку желательно не ходить.
в твоем возрасте, это турник, брусья, бег, отжимания.
а лучше займись каким-нибудь БИ, я бы посоветовал САМБО
Елена Линник
да можно я сам качаю
Конечно можно, желания братка, кушай больше белка и ходи в качалку:) удачи))
Сергей Ким
Можно если захочешь )))
Но ещё дам тебе совет. . Большие мышцы ещё не значит что они сильные
мозг лучше качай идиот
мне 13 в зал не хожу ну есть мышцы: пресс, руки, ноги. вес 45 рост 160