Как накачать мышцы в 12 лет?
Я качаюсь половина года!
Прогресс есть но теперь они перестали рости и я думаю последний месяц вебал в пустую какие упражнения делать мне не для силы а для тела красивого подскажите plz!!
А то досало в Dota 2 и Cs play!!
Занятия спортом
Как мне накачать мышцы в 12 лет?
Для наращивания мышц нужна программа тренеровок правильное питание и правильное расписание занятий, что бы мышцы успевали зарастатьа не тупо рвались постоянно и теряли массу.
пока ни как! но можно тренировать сердце и суставы! мышечная масса попрёт после 17-19 лет..
Господи, что за фигню вы порите? ! Какие мышцы в 12 лет?
Тело еще не сформировано, о каком росте мышц может идти речь?
А прогресс у тебя есть, потому, что ты привел мышцы в тонус из-за чего они зрительно немного увеличились, но НЕ ВЫРОСЛИ, они просто в тонусе. И вообще тело привыкает к нагрузкам только через 2 года тренировок, о значительном результате можно говорить, как минимум, по прошествии 3-х лет от начала тренировок
объем появляется при правильном питании. но советую тебе как молодому большую нагрузку делать сейчас на сердце (бег, лыжи, коньки, футбол). иначе мышцы будут большими а сердце может не выдержать!
Тебе 12 лет, по этому обычную программу для трен. зала, не посоветую. Черевато осложнениями на позвоночник и сердце. То что говорят мышцы не будут рости - бред. У тебя щас уровень тестостерона естественный, как на анаболиках, тело формируется. Начни с турника и брусьев + приседания (без штанги!) , пресс. Тело подготовишь, можешь нагрузку увеличивать.
Лучше обратиться к диетолгу по поводу питания и если родители также заинтересованы, то можно и тренера личного нанять в любом фитнес-клубе.
Да, немного странно. Не понимаю, для чего теб нужны мышцы в 12 лет.
Мальчик, расти и не думай про эти мышцы. Просто правильно кушай, и не употребляй коку-колу, картошку фри, гамбургеры и т. п.
Если не знаешь как правильно питаться - скажи родителям, и обратитесь к диетологу, он назначит тебе правильное питание и небольшую (детскую) диету.
Удачи тебе!
Хочешь и фигуру идеальную и силу как у быка, вот способ. Возьми кувалт (тяжелую сколько сможешь) , покрышку большую (камаз, зил или других грузовиков) и бей кувалтом сколько сможешь, периодический попытайся увеличить число ударов. Так тренируют борцов.
Заметьим, что мышцы у бодибилдеров кажутся такими огромными за чет их напряженности. Как только их перестают качать, они уменьшаются до своего истенного размера. Так что не перестарайся лучше, все это самообман. Особенно, что плохо влияет на здоровье. Когда потом бросишь заниматься потолстеешь.
Мой тебе совет, занимайся спортом. Равномерно будут мышцы рости, и здоровеньким крепким будешь.
самые хороший способ отжимайся
потягивайся, и отжимайся от пола (((
вот что я советую бери 4 или 5 кг гантель и делай 20 повторений и ешь много очень много 3 подхода минута отдыха и оджимания от пола и напиши в яндекс как качать плечи с гантелами