Занятия спортом

Как можно накачать мышцы? Мне 14 лет, чтоб идти в спорт зал времени нет уходит на учебу, а качаться надо

Турник, брусья, пол (отжимания, пресс, спина, шея)
Сергей Dm
Лучший ответ
Получаешь пару раз звездюлей от гопоты во дворе и сразу же прекрасно находишь время.

Хороших звездюлей получишь - по три часа в день заниматься будешь.
И подтягивайся на косяке двери. И пресс тренеруй. А на качалку 2 часа уделить то можно, при желании.
у тебя во дворе или в соседнем дворе наверника есть турник с брусем. так вот каждый день или через день по полтора часа работай, удачи
Дима Менщиков
Я и не знал, что в школах теперь круглосуточно учатся, как то у меня знакомый умудряется учиться в университете, работать да еще и неделю назад 1 место в областных соревнованиях по пауэрлифтингу занял и он время находит, а школьник который в 15, ну пусть в 16 часов уже дома не может прийти пожрать, два часа поделать уроки в 18 часов пойти в спортзал прийти в 21, перекусить немного, поделать свои дела и лечь спать в 22? (самое главное и 2 часа после еды продет и спать ляжешь когда уже 1,5 часа после тренировки минимум пройдет, это с учетом что ты на дорогу туда 0,5 часа будешь тратить и обратно, а сама тренировка 2 часа) А если учитывать еще то обстоятельство, что можно заниматься хотя бы 2 раза в неделю, хотя для серьезных результатов маловато (хотя люди и до МС я на 100% уверен доходили даже с 2 тренировками в неделю, вроде даже читал на форуме про одного такого писали) то можно заниматься в среду и субботу например, а уроки зная какие предметы будут в среду делать или на выходных или в понедельник. А если тренироваться в СБ и ВТ то я думаю так даже легче будет, так ДЗ будешь делать на выходных, а во вторник отдыхать, ну вероятность что один предмет будет 2 дня подряд я думаю не очень большой, а если такие и будут, то явно не более 2, а ДЗ по двум предметам сделать за 2 часа я думаю реально!
дома отжимайся
Купи штангу, скамейку, скачай комплексы упражнений и качайся.
Mierhat Kaziev
Подтягивайся, отжимайся, пресс и прочее..
Че ты собрался качать в 14 лет? Ты спортом занимайся для себя. А качаться можно после 17-18
ОСтавайся ботаником
а сообщения в инете катать время есть,,,,
Турничек, брусья во дворе
На турнике и брусьях можно, отжиматься, пресс. Только нужно нормальную схему взять, как тренироваться. Я как-то методу одну читал, хочешь-пиши, пришлю.
Надо делать поднос ног на турнике, дома или во дворе.
Zohrab Ismayilov