Занятия спортом

Как накачать все мышцы в 15 лет

Как накачать все группы мышц в 15 лет. Я худой при росте 168см вес 45кг. Напишите какую-либо систему. Сколько подходов, сколько раз, когда, для каких групп мышц. Говорят что в таком возрасте качаться только при помощи своего веса т. к. можно испортить осанку и прочее из-за тренажеров. Давайте без утпых ответов ради баллов. Только адекватные ответы. Спасибо
а мозги кто будет качать
Женя Беляева
Лучший ответ
До 12 лет надо качаться только при помощи своего веса! а с 12 в качалке с железом! а все эти вопросы задаш тренеру!
иди в трензал и бери тренера
Сергей Курский
запишись лучше на единоборства, совмкщая их с плаванием. если нет возможности, занимайся дома. турник и гиря-больше ничего не надо. только аккуратней со спиной когда будешь гирю поднимать. упражнения делай какие нравятся. в свободное время жми кистевой экспандр.
Рано качать, у тебя ещё скелет не сформирован. С 19-21 лет.
Света Павлова
Сук, такой херни написали бля...
Найди в сети программу " 5*5 " . Их несколько вариантов, выбирай пока самую простую. Занимайся меньше часа, жри много и не слишком хуйовой пищи, не забывай мясо творог и сыр, от молока воздержись, и не курси нихуя, а то сиськи вырастут
лучше всего пойти в бассейн, там задействованы все группы мышц+ кардиотренировка
Mirotvoric) D_B
в 15 лет очень легко накачать мышцы
1)турник нижний хват и стандартный хват.
2)брусья.
3)пресс
4)спина.
Street Workout вам в помощь. И не слушайте тех кто говорит что нельзя с помощью него накачать ноги, просто приседайте и накачаете их.
В 15 лет очень легко накачаться, так сейчас у тебя переходный возраст, перестройка организма, можно идти в спортзал, но избегать большие нагрузки на позвоночник, т. к растущий все еще организм как присед ил становая побольше изолирующих упражений
Nadezhda.lezhneva.56
в этом возрасте очень сильно вырабатываються гормоны, советую работать только со своим весом, отжимания подтягивания брусья, если отжимание слишком Лего, надевай рюкзак и туда пару книг, тоже само с подтягиваниями, только с гирями поокуратней, я знаю команду дзюдоистов, ходят качаться в тренажеру каждый день, половина со сколиозом, максимум используй гантели с весом 2-3 кг. Так что со спиной аккуратно
Идешь на турник и брусьях и отжимаешься, поищи программу в инете, как увеличить количество отжиманий на брусьях и подтягиваний
Zhanna Shamparova