Занятия спортом

			Можно ли сильно накачать мышцы без употребления каких бы то ни было добавок?
Иди в качалку)

							не возможно....

							если в питании будет все хорошо, то да, если не будешь набирать нутриентов-то нет.

							Накачать (в смысле силы--да) ,объема -нет.

							Конечно можно: ) Раньше же когда не было спорт пита как то качались? ! :)

							У всех разное понятие сильно накачать мышцы. Но думаю придя в тренажёрный зал и задаться целью, то через некоторое время может получиться не плохой результат. Вот только помнить надо чтобы хорошо выглядеть надо потеть и соблюдать ряд факторов тренировочного процесса. (Человек запускает себя годами, а хочет убрать всё за пару месяцев)

							Тренировки на силу: 5-6 повторений с большим весом
На объём - 8-10 повторений.

Накачать до больших объёмов можно до на это уйдёт больше времени. Видимый результат минимум за 6 месяцец (хороший результат - это 2-3 года тренировок) .

Добавки не несут никакого вреда. Протеин - это то, что есть в обычной пище (белок) . Его употребление безопасно, правда, многие думают, что добавки сильно помогают и глубого ошибаются. Эффект от них такой же, как если вы будите есть килограмм мяса в день, пару пачек творого, яица и зелень. Просто, съесть такое кол-во еды не всегда получится (работа, напряжённый график и т. п) гораздо быстрее выпить разбавленный в молоке концентрат белка.

							На объём - 8-10 повторений.
конечно можно!!!