Занятия спортом
какой смысл накачать мышцы и быть как бык?
какой смысл накачать мышцы и быть как бык? ведь от этого мало плюсов, даже скорее больше минусов. . непонимаю людей которые каждый день сидят в качалках и качают мышцы которые уже некуда качать еще и принимать для этого химию.. . ну будут они быками ну смогут валить гопоту местную. . но они же ведь не будут сильнее каких нибудь боксеров уступающих им по размеру, но намного превосходя по ловкости и скорости, смысл это делать? или это как бы заболевание типа игромании? зачем они наращивают такие мышцы железом которым нет применения? ну понимаю там просидеть в зале потом пойти на турники и накачатся но не до усрачки же, шварцами то все все равно не станут..
Ты парень мыслишь абсолютно правильно, не по годам рассудительно. Все эти люди, которые накачивают мышцы не думают о том, что потом всю жизнь им придется их обслуживать - давать им нагрузку - а это часы и дни, потраченные на бесполезное занятие. Лучше уж на стройке кирпичи таскать - хоть дом построишь и польза будет. Что касается всех видов спорта, где нужна скоростная реакция - они на тренажерах не качаются, они развивают спец скоростную силу и выносливость. Но как это делают баскетболисты и боксеры профи, они тебе не расскажут - поскольку это их путь к успеху и их наработки. А поднятие тяжестей, чистое, тормозит скорость реакции - это всем известный факт - кто хоть сколько интересуется общими принципами тренировки. Тут тебе отвечают качки, у которых нет других аргументов кроме недалеких оскорблений, но это не аргумент, сам понимаешь. Этим они только доказывают, что, вероятно, качалка отрицательно влияет и на способности мышления.
А смысл в твоих боксерах, когда я куплю травматику за 5 тыс и застрелю его? Вот сразу видно твой возраст малолетний :)))) И для информации: даже профи качаются не более 5 часов В НЕДЕЛЮ!! ! При чем, это максимум! Где ты видел тех, кто целыми днями качается, я не знаю. А по поводу химии согласен, нет в ней смысла.
после тренировки вырабатывается гормон радости, дело не мышцах, дело в радости
не тупи. каждый занимается тем, чем ему нравится. кто-то поет, кто-то танцует, кто-то играет в шахматы. кто-то качается. у всех разные пристрастия.
Интересно, ты реально думаешь что ты написал что-то умное?
Во первых, научись грамотно предложения!
Хотя кому я объясняю. . Все ровно это бесполезно писать школьнику..
иди куда шёл
иди в ванну, и тихо там умри...
Хороший ответ человека с этого сайта: Во первых так я себя реализую, во вторых я хочу выделяться из серой толпы, я не хочу быть мальчиком которого со спины можно спутать с девочкой, я живу здоровым образом жизни.. тем самым себе продлеваю жизнь... я хочу быть нормальным мужчиной который может на руках супругу легко носить и еще пару детей на плечо закинуть))))))) ) ит. д и т. п)))))))) ) (с) Дмитрий Соок

Чтобы быть сильным
Я не как бык, но тоже занимаюсь спортом (акробатикой) . Каждое утро по будням хожу в зал. И ещё - для мужчин накаченные мышцы - это красиво. Но не перекаченные ._.
майк тайсон ходил в тренажерный зал и даже имел разряд в тяжелой атлетике! вообще качалка неотемлемая часть тренировок большенства единоборств! насчет боксеров если ты хоть чуть-чуть знаеш азы борьбы и ходиш в качалку проход в ноги и боксер не боксер ему будет плохо...
Уууууууууууууууууу!!! Какие вы все злые тут!
чтобы не быть дохляком (думаю ты это пишеш из зависти, так как сам даже 20 раз не подтянешся)
Ну можно и качать мышци не до такой степени а так для рельефа....
Неудачники такие как ты. Вы завидуете качкам дикой завистью! Ты НЕ КТО что бы обсуждать и критиковать спортсменов пауэрлифтеров и бодибилдеров. Это очень большой труд. Труд над собой и над своим телом. Ты сам чего добился в этой жизни? Да не чего, не кто и звать тебя не как !!!Наверняка нерусский хрен !!!Я занимаюсь пауэрлифтингом и я горжусь этим !!!И собираюсь заниматься дальше и буду заниматься на проф уровне!!!! А ты слабак и трус, ты лучше пойди в качалку тоже самое там скажи. Тебя штангой придавят и зубы все выбьют !