Занятия спортом

Крик души, не могу накачать мышцы

Ребята крик души, может ли кто дать дельный совет занимаюсь я уже примерно лет 9 с отягощениями с 20 лет, когда я начал заниматься мой вес был 69кг при росте 184см. ушел в армию набрал до 73кг. Начал заниматься 76кг. И это норм вес 75-76.

Решил я накачать больше мышцы и вес набрать, перепробовал почти все, питание, разные тренировки сплиты и тд. Кроме группа мышц в 1 день.
Занимался на силу нет результата кроме силы, занимался на большее количестве вес скинул объем добавил в 1см. и все снова встало

Вес легко гоняет 1-2кг то плюс то минус максимум набирал 80-кг, с гейнерами но это не мышцы
Что может быть не так когда, или это тип телосложения уж совсем не для накачки.
Или может кто-то совет может дать

Пробовал уж очень многое, и читал, и техника говорят нормальная, и отдых, и без отдыха и средний отдых и дольше, и короче все как не мне меняется чуть слегка за 2 недели и все на месте, и фулбади и капец вобщем.

Спасибо за советы!
Ж.
Женя ..
А я вес кинуть не могу из-за того что мышцы сильно качаются! Я девушка) знаешь что, парень, главное сильным быть, а не накаченным!
Roman Romanov
Лучший ответ
Анастасия Самбурская Согласен, большие мышцы не залог силы, нужны крепкие связки и сухожилия
Женя .. да хочется рельеф хороший))) не только силу)
делай только базу, никакой изоляции, меняй программы каждые 3 месяца, варьируй нагрузки-легкие и тяжелые тренировки чтобы организм не привыкал. ешь чаще 4-6раз в день плюс творог на ночь!
Жанна Минина
Надо не советы собирать, а анализировать что вы 9 лет делали не так? Не найдете своих ошибок, не сможете прогрессировать.
скажи мне- что ты читал- я скажу в чем проблема.
Maftuna Alieva
мышцы не будут расти просто из-за физических нагрузок.
чтобы тело менялось нужны гормоны.
а гормоны будут вырабатываться только при стрессовых нагрузках.
читайте книжки про пауэрлифтинг.
посмотрите с какими весами работают профессионалы https://www.youtube.com/watch?v=n2aQDbqBqxQ
https://www.youtube.com/watch?v=NYI91dcJY2I
Женя .. извините я пробовал разные нагрузки и пирамиды от 1до12 ну и выше
У вас перекос в половых гормонах и ускоренный метаболизм. Курс спортивной фармакологии с легкостью исправит все ваши проблемы.
Maftuna Alieva ты идиот?
Гормоны проверьте. может у вас действительно очень низкий тестостерон
Валерий Попов
Женя .. видать попробовать надо)
смени программу, проверь своё питание, должно быть
белка x1,5
углеводов x3
жира x1 на твой вес

В упражнениях должно быть 4 подхода по 6-15 повторений (10-20 для пресса и икр)
чтобы в этом районе повторений происходил отказ мышц
Maftuna Alieva а если больше 20- то что.? например 50.
Привет, мне 33, расту как на дрожжах. Никогда серьезно не занимался. Все дело в ежедневном шведском столе "все включено" и в генетике. Если ем углеводы, то быстро жирею. Поэтому беру тазик мяса (по 500-700 грамм где-то) раза 3 в день, яйца, молочку. Спортпит вообще перестал есть.

Если у тебя проблемы с весом, пробуй не заниматься и баловаться тортом перед сном. Жир должен начать заплывать. В любом случае до 23 лет бесполезно ждать результата, т. к. жрачь перейдет в рост
Женя .. мне 29
Тут нужно реально брать и анализировать весь свой опыт, оценивать каждый фактор.
Например питание. Достаточно ли едите? Что едите? Насколько сбалансированно ваше питание? А как оно у вас усваивается? Чтобы питание шло "в дело" нужно чтобы с ЖКТ все было нормально, если есть нарушения, то не будет нормального усвоения.
Далее. Что со сном? Сон важнейшая часть восстановительного процесса. Недосып бьет и по телу и по нервам, сажает иммунитет. А сколько тренировок вы пропустили из-за болезней?
Короче, нужно разбираться.
Может с тестостероном что-то не то? Или как у многих бывает недоедание. Хотят огромные мышцы, а кушают в день 1 яблоко и яичко.
Prototip Номер Five
Женя .. надеюсь с ним все хорошо))) из вне не рискнул бы принимать его, но если волосы, половое влечение и тд то это все хорошо функционирует
Ну не знаю, главное была бы норм сила, а банки на руках большие - не удобно. Хорошо помогает трибулус san (увеличение тестостерона).
Ckorceni Otto
Женя .. минусы не понравились не рискнул но читал о нем)
Мне думается у тебя дело обстоит лучше, чем ты хочешь, чтоб у тебя было. Свой нормальный вес и регулярные спортивные занятия приближают хорошее настроение и высокую активность. Рельеф при этом так или иначе будет, но это второстепенный фактор. Спортивное питание (протеин и т. п.) и любую химию не советую. Вред не избежен! С возрастом, когда задор пропадает думается как бы скинуть, а не набрать. Хорошо ощущать легкость. Это конечно только мнение со стороны.
Я тоже раньше страдал такой же проблемой, но однажды, моё внимание привлекло изобретение, которое с помощью электрических импульсов и сокращений преобразовывало человека до неузнаваемости, я приобрёл его и моя жизнь словно изменилась, я стал использовать это чудо по 20 минут в день за чтением книг и уже после двух недель, у меня появились кубики и бицепс подрос ощутимо. К лету думаю вообще преображусь до неузнаваемости, пусть на пляже завидуют) Подробнее можешь почитать про это чудо тут https://shopsgreat.ru/ems-trainer-lp16/?ref=169640&lnk=1913801
Ирина Бродт
Владимир Дабижа Не стыдно врать? В это поверят только очень наивные люди)
Тебе надо похудеть до 70 кг и тогда будет рельеф!! Вот я сам при росте 186 см вешу сейчас 84 кг нету рельефа и мышц не видна пока не напрягу их. И худею я сейчас до 73-75 кг, чтобы был рельеф. Чтобы был рельеф и мышцы были видны надо иметь подкожный жир меньше 12% при 10% жире все мышцы будут видны. И забудь при натуральном тренинге ты большие мышцы никогда не накачаешь даже если ты мезоморф. А вот на уровне менс физик в натураху накачаться можно за год уже!!!! Но для этого надо иметь низкий процент подкожного жира меньше 12%, иначе мышц не будет видно. Вот ссылка https://beregifiguru.ru/Калькуляторы/Расчет-процента-жира Зайди на этот сайт и проверь свой процент жира введи туда свои параметры сделав предварительно замеры на своем теле. И если калькулятор покажет процент жира от 8-12% то это прекрасно тогда проблема в другом, если же калькулятор покажет 15-20% жира а то и больше тогда понятно почему у тебя не видно мышц
купи гейнер турбо масс и пей в течении года с перерывами между приемами, месячная доза должна быть 2. 7 кг у тебя, затем месяц перерыв и снова гейнер. У тебя телосложение этморфа тебе постоянно на гейнерах надо сидеть и хавать по 6 раз в день. Ты не растешь потому что много занимаешься и плохо ешь. Занимайся не больше часа, брусья, турник, жим, гантели и все. После тренировки хлебай двойную дозу гейнера. За несколько месяцев наберешь 10-15 чистой массы
а). Перестань Мастурбировать/Онанировать, заниматься часто Сексом - он нужен только для Зачатия.
б). Перестань Переедать/Обжираться.
в). Качай за тренировку одну мышцу, лучшее вообще одно упражнение делать за тренировку.
Женя .. не обжираюсь уже давно надоело, это жить одной целью забил на массу, секс занимаюсь когда нужно в монахи пока не собираюсь. одно упражнения по фулбоди точно не помогло, перешел вот на 4х дневный сплит грудь отдельно спина, ноги, плечи руки. так попробую. пока рельеф стал лучше на весах нет перемен)