Занятия спортом

Как накачать мышцы?

Как можно мне накачать мышцы в 13 лет? сегодня был день рождение, я сам вешу 55 рост почти 170, не занимаюсь не чем турник есть, гантели тоже скажите как можно мне их накачать опишите форму и т. д)
Марина Орынко
Молодой человек, вы собссно, в свои 13 лет ничем не отличаетесь от других особей человека. Поэтому для вас работают такие же правила. Методик и техник на просторах интернета УЙМА.
Но "не занимаясь не чем" мышцы точно не накачать. http://fitnessguides.ru/kachaem-grudnye-myshcy-v-domashnix-usloviyax-bez-trenazherov/
Tilek Turdubayuulu
Лучший ответ
не как а где-в качалке! чем-штангой! под руководством тренера
Юлия Ковальчук
гантели, турник есть, ну и занимайся с ними - отжимайся, подтягивайся, поднимай гантели. Что еще нужно?
Евгений Fox
протеин + обычное питание и тяжёлый металл, у меня в городе нет протеина ненавижу Харабали
Тренажёрный зал-без него мышцы не накачать
Я занимаюсь 3 года, достиг хорошего рузультата. Я могу тебе сказать как я качался:
1.Вес такой бери, который ты раз 9-10 поднимешь (только так мышцы растут) .

2.Делай 4-5 подходов на 1 упрожнение (5-ый подход делай максимум через силу, сколько раз сможешь) .

3.Делай по 3 упрожнение на одну группу мышц (например на грудаху: жим лежа, разгибание гантелей, отжимания) .

4.Перед тренировкой (за пол часа) взбивай сырое яйцо с молоком 1 стакан (можешь сахара добавить заебись получиться) , и после тренировки через пол часа 2 стакан пей. Это натуральный проотеиновый коктель, мышцы быстрее растут и жир уходит.

5.Качайся через 1-2 дня. Если мышцы по ночалу будут болеть, подожди пока боль пройдет (через время мышцы привыкнут к нагрузкам и будут меньше болеть) . Вобще от боли кайфовать надо.

6.Когда заметешь что один вес для тебя стал легче, увеличивай его что бы тоже раз 9-10 смог поднимать за подход. Вот так и мышцы растут.
7. Хорошо питайся 6-7 раз в день. Только ешь не жирную пищу а белковую (Мясо, рыба, яйца, геркулес, гречка, говядина, творог и т. д.). От белка мышцы растут.

8.Посмотри какие упрожнения делать на разные мышцы у Юрия Спасокукоцкого. Он показывает самые эффективные упрожнения.

9.Ну и удачи короче, только не ленись ни когда.
В качалке и больше нигде
день рождения? Посети бордель, во!
(я уже задолбался таким как ты отвечать)
~S
~М@руська~ Sam~
Константин Иванов Во во, я тже заебался таким как он отвечать, даже текст скопировал и вставляю просто им)