Занятия спортом

Накачать мышцы !

Мне 14 лет, я занимаюсь пятиборьем, не курю не пью. Некоторые мне говорят что я худенький. Я хочу накачать себе мышцы рук ( бицепс, трицепс и т.д. ) и пресс. Как мне быстро накачать их ? Какие есть программы ? Но я не хочу подсадить себе сердце, и поэтому не иду в качалку. Сейчас мой бицепс 28 см и есть проявление кубиков...сейчас 4. Вешу 54 кг. Жду ответов. Заранее спасибо.
Продолжай заниматься пятиборьем.
Юрий Федоров
Лучший ответ
Вот попробуй одну из отличных 3-х дневных программ и будет счастье
В 14 лет качаться не стоит. Занимайся пятиборьем и не комплексуй по поводу всякой ерунды. Подрастешь - наберешь массу. Вот лет в 18 если тебя что-то в комплекции устраивать не будет, можно задуматься о качалке. А пока незачем вмешиваться в естественный рост организма.
Ну а как ты хочешь накачаться, не посещая качалку? У тебя вообще были мысли научиться драться, не посещая секцию? Абсурдно, да? И с чего ты взял, что в качалке можно посадить сердце, кто тебе такой бред сказал?
И мой тебе совет, в твоём возрасте продолжай заниматься борьбой, массивные мышцы рук тебе только помешают в этом, так как ты станешь тяжёлым, неуклюжим и медленным. Вот лет в 17 меняй совё пятиборье на качалку и бокс, и всё будет как надо, быком станешь!
Elena Osipova
ни пью ни курю, русским не пользуюсь

школота иди к маме с такими вопросами
сердце он не хочет посадить :D.да еще и быстро накачаться
нахуй пшел
со временем придет. не заморачивайся
Сколько рост?
Если правильно заниматься в качалке, то сердце не посадишь. Главное себя не переоценивать и ставить иакой вес с которым тебе и не легко и не сильно в напряг! РТак что сходи в качалку, и набери веса.