Я так понимаю, имеется в виду широкий пояс на липучке (вроде "Вулкана") из неопрена или вроде того? Сам по себе он ничего не даст, это просто вспомогательное средство - греет и усиливает потоотделение.
Заниматься просто: надеть, побегать хотя бы полчаса, поделать упражнения на растяжку, заняться силовыми: отжимания, приседания, выпады, подтягивания, упражнения на спину, пресс и косые мышцы живота. И лучше сначала почитать о технике выполнения, потому что при отсутствии опыта легко себе навредить. Во время тренировки и после не напиваться воды - если ну совсем никак, набрать в рот и подержать, полегчает.
Сразу после тренировки есть нежелательно, да и не захочется - нужно подождать, пока не появится чувство голода. Если уже поздно и скоро ложиться спать - выпить чай с мармеладкой, попить йогурта и т. д.
С утра овсянка покажется манной небесной) ) Есть почаще и понемногу, не когда захочется, а когда появится именно чувство голода. С утра съесть овсянку и яйцо или нечто равнозначное по пищевой ценности, можно себе позволить немного мучного и сладостей, а вот потом лучше сделать акцент на овощах, мясе, рыбе, крупяных кашах и т. п. , на ужин - творог и прочая молочка.
В течение дня нужно стараться выпивать литр-полтора чистой воды (это не считая чаев, кофеев и прочих напитков) .
Как-то так. Легкого пути нет, если таковой предлагают - стопудово облапошить пытаются. Если намерение привести себя в форму серьезно - успехов!)
Занятия спортом
Купил пояс для похудения подскажите плиз как с ним заниматься и что есть после тренировки? *
я сегодня столько нового узнал Один с браслетом энергетическим спрашивает как накачаться, другой как приседать с вытянутыми руками, третий вот-какой то пояс придумал для похудания Короч диета и кардио (слова alex)
вау! пояс для похудения! Круто!)