Занятия спортом
Пояс для похудения Вибротон
Пояс для похудения Вибротон кто потзовался? кто знает способен ли этот пояс хоть на что-нибудь... может он подтянуть живот ?
подтянуть живот может лишь отказ от много поесть и долгое качание пресса, я бы сказала всю жизнь) ) сперва наедают салобоны, а потом хотят при помощи мегаизобретений выглядеть, как те, кто всю жизнь на диете и в спортзале - нет в жизни легких путей))
Сплошная иллюзия!!!! Только работа над собой!!!!
только нормальное питание и спорт могут Вам что-либо подтянуть И ТОЛЬКО!!!
чё тока не придумают ленивые.
100% это всё фигня развод на деньги еслиб всё так было легко)
лутше займитесь бегом сауна и не есть после 18
ерунда это всё! не помогут эти приблуды Вам никогда. подтянуть живот можно только занятиями спортом и сбалансированным питанием. эту ерунду продают в основном для наивных лентяев))
Конечно это полный развод. НЕ ужели люди до такой степени тупые, что верят в то, что вибрация может разбивать жиры : ) Хотя в целом я не чему не удивляюсь. Тут мне одна дама доказывала, что жир в мышцы превращается, о том, что у неё родители врачи и она это лучше меня знает. Хотя так не одной ссылки не кинула где описали процесс превращения жира в мышцы. А вот я ей пару ссылок кинул где писалось, что это бредятина. ДА и просто качая пресс шибко не похудеешь. Так как нагрузка там не очень большая. За 10 минут качания пресса расходуется калорий приблизительно, столько сколько их содержит чашка чая.
интересно а если девушка пользуеться вибратором (секс-игрушка) у нее там всё худеет?
вот тебе и ответ на твой вопрос!
Сестра моей жены покупала. Результат нулевой. Только раздражение в области живота пошло...
Нет, это всё чушь! Он способен лишь мешать нормальному сжиганию жиров. Невозможно убрать даже немного жира с помощью этого или каких других поясов. Всё это рассчитано (извините) на лохов. Самое оптимальное это диета и 100-150 раз упр. на пресс + наклоны + правильное дыхание, и, всё у вас будет путём!:)
если каждый день по три раза включать, поддерживаться диетой то поможет, а если будет лежать в шкафу то результат ноль, еще его хорошо надевать на ягодицы, потом кремом антицелюлитным помогоет нормально
у бывшей была такая игрушка.. .
идешь по улице втяни (напряги) животик секунд на 10 расслабь и так все время. тренируйся везде. это просто.
постепенно напрягай подольше. ПОПРОБУЙ ;)