Занятия спортом
люди где я стану стройнее?плавая вбассейне или занимаясь в тренажерке?
насчет диет не рекомендовать...сама знаю...
и треножёрка хороша и бассеин тоже! в бассейне ты получаешь нагрузку на всё тело, а в тренажёрке тебе надо на каждую группу мышц свою операцию выполнять! =))))но в тренажёрке ты ещё станешь мускулистее, а в бассейне идёт малое наращивание мышц и большой сброс жирка! =))))
Занимаясь аэробикой на групповых занятиях.
Ангелина Полякова
аэробикой занималась 2 года!!!!нихрена скажу тебе я!!!!спасибо конечно!
а ты и тем и тем занимайся. и все будет оки=)
Ангелина Полякова
легко сказать а мани где брать??
Я может не прав.. .
Мне кажеться, что процесс похудание - есть ни что иное как сжигание калорий. В таком случае он будет наиболее эффективен при занятии, которое эти калории сжигает быстрее. Следовательно нам нужно сравнить плавание и тренажёрку по этому параметру. Думаю ответ будет зависеть от того как плавать и как заниматься в тренажёрке.. . Я бы размышлял так: плаванием можно заниматься и самостоятельно, если умеешь плавать, а тренажёрка окажет желаемый эффект только при занятиях с инструктором, который сможет подобрать правильный набор и порядок упражнений.. .
Вообщем как-то так. Надеюсь немного прояснил.
при плавании работают практически все мышцы
в тренежерке конечно, бассейн не дает такого эффекта))!!!
Тренажёрный однозначно. Но, правда, под руководством специалиста. Дилетанты всё загубят!
Тренажеры и еще раз тренажеры они помагают распределить правильно на все мышцы нагрузку, а вот плавая в бассейне только накачаете спину, руки (обратите внимание на плавчих) а вот аквааэробика в самый раз или фитнес, который включает в себя много подразделений!!!! Удачи
понедельник, пятница - плавать
среда - тренажерка
Ангелина Полякова
если бы была материальная возможность без проблем