Занятия спортом
как перестать стесняться бегать на стадионе?
Стесняюсь бегать ужасно, потому что на стадионе в основном мои одноклассники и одноклассницы сидят, не занимаются спортом, а просто там что-то обсуждают. кОГДА КТО-ТО СМОТРИТ, ноги прям деревянные становятся. Как побороть страх. Главное, когда кто-то другой бегает на стадионе, я, наоборот, даже завидую ему и восхищаюсь. А на себе это никак представить н емогу
Вы, интересно, для чего бегаете, чтобы людей смешить или для себя, если для себя, так и бегите спокойно ни на кого внимания не обращайте.
Все страхи у Вас в голове, а люди заботящиеся о своем здоровье бегают везде, а окружающие, молча завидуют.
та же фигня По этому хожу в качалку -там легче заниматься потомуу что там все занимаютс я
Бегайте утром, когда на стадионе нет гопников.
Бегай когда там никто ни сидит.
Обсуждать тебя будут всегда и кто угодно, так что задумываться об этом глупо, это и не должно мешать тебе добиваться своей цели.
Была подобная проблема - я стеснялся ездить в велошортах (типа "в облипку", "гейские" и прочий бред). Решение оказалось простым - съездить несколько раз "через силу", а дальше все уже по-накатанной, психологический барьер преодолел.
Злопыхатели из зависти могут языками почесать, но стоит ли на них внимание обращать?
Не бегай голой. Прикройся хотя бы фиговым листиком.
Евгений Раитин
ААХАХАХХАХА. шуточка не удалась
Пакет на голову)
А если серьезно, то понятное дело начнут обсуждать, но что в этом такого, ты же не ежей насилуешь и что в этом противозаконного. Многие бегают по вечерам (около 9-11, постоянно наблюдаю) возьми подругу на первый раз, а там потом сама втянешься.
Тебе для похудения? Если для похудения, то бегай по городу.
Евгений Раитин
нет, просто форму поддерживать
такая же фигня (
Алексей Чурбаков
все кати такие)
Включаешь музычку в наушниках, ставишь цель и бежишь. Должно быть пофиг на н