Занятия спортом

как перестать стесняться бегать на стадионе?

Стесняюсь бегать ужасно, потому что на стадионе в основном мои одноклассники и одноклассницы сидят, не занимаются спортом, а просто там что-то обсуждают. кОГДА КТО-ТО СМОТРИТ, ноги прям деревянные становятся. Как побороть страх. Главное, когда кто-то другой бегает на стадионе, я, наоборот, даже завидую ему и восхищаюсь. А на себе это никак представить н емогу
Вы, интересно, для чего бегаете, чтобы людей смешить или для себя, если для себя, так и бегите спокойно ни на кого внимания не обращайте.
Все страхи у Вас в голове, а люди заботящиеся о своем здоровье бегают везде, а окружающие, молча завидуют.
Нуржан Абдешов
Лучший ответ
та же фигня По этому хожу в качалку -там легче заниматься потомуу что там все занимаютс я
Anna Maria
Бегайте утром, когда на стадионе нет гопников.
Рамиз Назаров
Бегай когда там никто ни сидит.
Валера Медков
Обсуждать тебя будут всегда и кто угодно, так что задумываться об этом глупо, это и не должно мешать тебе добиваться своей цели.
Была подобная проблема - я стеснялся ездить в велошортах (типа "в облипку", "гейские" и прочий бред). Решение оказалось простым - съездить несколько раз "через силу", а дальше все уже по-накатанной, психологический барьер преодолел.
Злопыхатели из зависти могут языками почесать, но стоит ли на них внимание обращать?
Эдуард Тян
Не бегай голой. Прикройся хотя бы фиговым листиком.
И П
Евгений Раитин ААХАХАХХАХА. шуточка не удалась
Пакет на голову)
А если серьезно, то понятное дело начнут обсуждать, но что в этом такого, ты же не ежей насилуешь и что в этом противозаконного. Многие бегают по вечерам (около 9-11, постоянно наблюдаю) возьми подругу на первый раз, а там потом сама втянешься.
Тебе для похудения? Если для похудения, то бегай по городу.
Света Петина
Евгений Раитин нет, просто форму поддерживать
такая же фигня (
Алексей Чурбаков все кати такие)
Включаешь музычку в наушниках, ставишь цель и бежишь. Должно быть пофиг на н