Занятия спортом

где бегать. когда тепло на улице -я бегаю на стадионе, а где бегать зимой?

На улице, конечно )) бег - это не только физическое упражнение, но и закалка )) если переход в температуре постепенный (на что осень-то?) , то и не заметишь, как зима наступит )) главное, не бояться слишком холода - но и недооценивать не надо.. . Скажем, водолазка тонкая (главное, чтобы шею закрывала - горло застудить эт самое нехорошее) ,спортивный костюм и хорошие кроссовки на не слишком тонкой подошве - чтоб ноги не застыли от снега )) и носом дышать )) на голову - повязку для ушей, наушники пуховые или лыжную шапочку не слишком толстую - вспотеешь а то ))

ах да, и перчаточки не забудь - руки не потеют, а вот сухими становятся моментально... я, когда начинала бегать в холод, первое время не подумала, руки замерзли и все сухой корочкой покрылись (( В общем, главное, что нужно беречь - ноги, горло, уши, кисти рук, и интимные места - скажи нет стрингам! )))
Sanina_Ya
Лучший ответ
велотренажер на балкон и бегай, если в спорт зал нет возможности ходить =))
Alisher Kairatuly
а зачем бегать? и нельзя ли поставленной цели достичь другим способом?
Олег Попов
я бегаю зимой на улице но только если не ниже -10
Бегай по городу, или по трассе! Главное зимой уметь правильно сохранить тепло и не потерять его, чревато простудой или чего хуже пневмонией!
Юлия Станчик
на стадионе!
Либо на беговой дорожке либо по улице если снега не много.
Я бегал зимой в тире для стрельбы. , иногда по шоссе, рано утром когда мало машин) сейчас это беговая дорожка в фитнес клубе рядом с домом)
Аня Сариева
я и зимой бегаю... при любой температуре! всё равно потом прихожу домой и жарко капеЦ
Спортзал или тренажерный зал.