Занятия спортом

Как заставить себя наконец-то начать бегать на стадионе????

вот ты то мне и нужна ...ищу с ке м бегать.. . вдвоем будет интересней
Сергей Вербицкий
Лучший ответ
Честно? Никак!
Вы уже изначально относитесь к бегу как к насилию над собой. А многим ли нравится насиловать себя? Думаю, единицам.. .
Вам нужно поменять исходную установку настолько, чтобы она не была принуждением, а была бы в радость. Например, "там со мной бегает такой замечательный человек как ...(ну, пусть Дэн The man)". Или, "как же я соскучилась по ...(Сам Димон, например) ".
Вот тогда вы и пойдёте на стадион и заведёте реальных друзей по бегу.. .
Игорь Степаров
Ну бегать не обязательно настадионе. И вообше не обязательно.
давай, я с плеткой буду бегать за тобой?))
Indigo Planet
Просто вставать и бегать, главное не пропускать, каждый день и через 2 недели будет развита привычка это делать
просто заставить.
Вы ведь хотите этим чего-то добиться? Спртивного телосложения? Вес сбросить, а раз Вы этого так хотите, то зачем заставлять себя? Просто идите к своей цели=)
На стадион пойти лень, а я вот начала бегать по квартире. Правда, у меня квартира большая, но, думаю, что и в маленькой можно бегать. Считаю шаги и увеличиваю их число. Может быть, со временем беговую дорожку прикупить?
не важно где бегать, или вы очень не предсказуемая? А если вам важно бегать именно на стадионе, можно там жить.
Zhan