Занятия спортом
Бегать зимой и прочее...
Я начал бегать еще летом, но пришла зима холод, снег сами понимаете. Не заболею ли я бегая утром. И как надо одеваться что-бы сильно не потеть. Заранее благодарю вас товарищ
когда я был молодой мы бегали в мороз по 8 км, потели как лошади, и никто не болел ...если ты тепло оденешься будет даже лучше, если тебе надо похудеть
Fedor Gurin
я вопще то не толстый
Если сильный мороз, то надо обязательно надевать плавки или даже двое плавок. Колени тоже страдают от холода, хорошо бы придумать какие-нибудь наколенники, я в свое время не додумался до этого, а потом колени болели. Кроссовки надо на размер больше и надевать толстые шерстяные носки. Я бегал в кедах в 30градусные морозы и не простужался. На бегу не простынешь, только не надо стоять. Тут советуют дышать носом - это не бег, при беге носового дыхания не хватит, придется все равно дышать ртом.
Перед тем, как выйти на мороз, маленько разомнись и разогрейся. Одевать лучше х\б, а сверху ветронепроницаемые штаны и куртку (ветровку) . Естественно - шерстяную шапочку, перчатки. Главное - дышать только носом и после пробежки не оставаться на морозе - поскорей в тёплый душ. .
у меня мальчик бегает очень долгое время, болеет часто зимой тк сильно тепло одет.
если хотите бегать одевайтесь не очень тепло, примерно так как одеваетесь осенью или весной, при беге вам зима покажется летом)))
я летом бегал, пришла осель, ну я по дури начал так же в шортах и в футболке, потом заболел, понял что надо одеваться и это самое важное
Одеваться надо так, чтобы при беге не замерзнуть!!!
Fedor Gurin
Подробнее можешь сказать