Занятия спортом

а вы в курсе, что фитнесс это лохотрон? кто хочет заниматься будет заниматься так, бегать по утрам, подтягиваться и прочее

это разные види спорта фитнс это одно а бег это по-сути кардио) и химию там не предлагают это все натурально )
Лёша Долмат
Лучший ответ
фитнес это здоровый образ жизни и любые тренировки, бег по утрам тоже фитнес
Deeman Plotnikov а кто то говорит это воркаут
Чем еще свою лень, бедность и безграмотность оправдаешь?)))
)!
)))))))))))) !
Deeman Plotnikov тем что пробегаю по утрам по 10-15 км на свежем воздухе, пока ты 30-ку в месяц отдаешь за то же самое
Да, типо худеют. А на самом дели изнашиваются свои отганизм и сердце.
П)
Полечка*** )))
На счёт всякой химии, я бы не сказал что пошло от фитнеса. Бодибилдинг по части вколоться похлеще будет. Да, есть секты, которые чуть-ли не в религиозном плане, поклоняются здоровому образу жизни. Но там даже не то что таблетки, я не удивлюсь если у них есть ритуал в котором они съедают кота или сжигают собаку. Промывка мозгов страшная вещь. Особенно если ей подвергаются женщины. Заметим, что основная масса шахидок, как раз таки женщины и не всегда восточного происхождения.
Но в целом, фитнес это не плохой способ скинуть от 100 кг до 90 кг, для тех кто засиделся дома. Просто когда человек набирает слишком много, поход в магазин за колбасой, для него уже труд. И с непривычки колории реально "горят". Как в принципе и обещают фитнес тренера. Но иметь попу как у Бахар Набиевой или Марии Цкирии, фитнесами не добьёшься.
Женщины ведь не любят пахать в зале. Я когда не на курсе, то качаюсь тупо ради самой качалки. Ради запаха железа и пота. Ради общения. Женщинам этого не понять. Я не раз падал в обморок, после приседа со штангой или становой. От девушки такой самоотдачи редко когда увидишь. Была одна, приходила, приседала. Вот у неё попа была как орех, а талия такая что я мог бы руками обхватить. Так она качалась как мужик.
Женщины обычно рассматривают работу над своим телом, как приятное время препровождения. Они не хотят крехтеть и пердеть под штангой как мы. Вот они и идут на коврике лежать и ножки поднимать. Это у них получается лучше: -) И женский фитнес ещё и понты. Вообще спорт по женский, это неделя шоппинга, консультации с подругами, собирание компании, одной ведь не пойдёшь. Затем покупка абонемента на 3 месяца и уход из этого дела через 3 недели.
Вот как то так.
Юрий Клюйков
Фитнесс сам по себе не плох. Если конечно не жрать всякую дрянь там.
Заниматься хочется, но ведь лень-матушка. Мне проще заплатить и позаниматься в группе, чем самой настроиться, собраться, дойти до стадиона и заниматься. А так деньги заплачены, жалко уже не ходить ))