кушать надо в любом случае, протеин - это белок, а мышцы состоят в основном из белка. Если хочешь хороший рельеф, то нужен протеин. Подтягивания, отжимания и приседания не работают на все мышцы, к сожалению. Если не тратить деньги на зал, то гантельки (лучше мини-гриф с блинами) купить необходимо
Игорь это полный бред ты пишешь, протеин- искусственный белок и когда завяжешь с тренировками как же твой организм будет получать белок ???если сравнить искусственное молоко и натуральное то в сравнении получим пользу 1 к 10 т. к. в натуральном молоке 400 видов полезный бактерий а в искусственном 40.. таже херня этот протеин 100%. и эту хернь тебе тренер в спорт зале вталдычил еще сказал чтобы накачаться надо делать базу (жим присяд тягу) минимум год. почитай литературу на эти темы желательно разностороннюю. взбесило то что . "Подтягивания, отжимания и приседания не работают на все мышцы, к сожалению" , а что в зале тогда работает сразу на все мышци ???
Занятия спортом
Намного выгодней бегать, подтягиваться, отжиматься, приседать чем тратить деньги на зал, протеины, жрачку, фарму и прочее
Намного выгоднее чего? И если нетжелания заниматься железом- не занимайся, в чем проблема то? В мозгах?
а ты попрочней а не спрашивай
кушать надо в любом случае, протеин - это белок, а мышцы состоят в основном из белка. Если хочешь хороший рельеф, то нужен протеин. Подтягивания, отжимания и приседания не работают на все мышцы, к сожалению. Если не тратить деньги на зал, то гантельки (лучше мини-гриф с блинами) купить необходимо.
азазазза тебе не удастся затронуть мой пукан!!! !
сколько вложил столько и получаешь! то что получает палкокрут за 8 лет человек в зале получает за 3....
Бегать надо в любом случае. А турник и брусья не заменят вам тренировки в зале, т. к не задействуют все нужные группы мышц. А на протеины не обязательно тратиться, можно есть и обычную пищу, главное правильно выбрать рацион. Про фарму вообще молчу...
Белки, витамины, креатин всё равно есть надо, если хочешь результатов.