Занятия спортом

Мне 14 лет я хилая. Пытаюсь научиться отжиматься, приседать, качать пресс, ничего не выходит мышцы болят. Что делать?

подожди пока твоеименно тело окрепнит-все люди по разному созревают одни уже в школе спартсмены -а на других смотришь но был доходяга -доходягой-а потом стал гимнаст-ты физически для разного вида спорта сформируешься чрез три года -и это нармально-ибо увсх всё по разному-а сейчас просто чтоб совсем не быть дохлой курицей-в выходные или любые другие дни выходи на стадион и бегай для начала три круга -когда бегаешь-у тебя развивается дыхалка и работают все мышцы тела -дома по немножку подымай маленькие гантельки-чтоб мышцы на руках не болтались и делай простую гимнастику-ноги вместе и наклон не скибая ног рук вниз до куда достанешь-постепенно будешь достовать до пальцев-патом простые махи руками и руками от груди в перёди так пока не устаешь-бгать -достаточно хотябы раз в неделю -а эти упражнения вот стала посли школы как часик отдахнула -до чашки кофе и полдника раз 15 минут упражнения-и не растраивайся всё будет-но эти упражнения длай и потом -когда станшь-но для себя спортсменкой
Н*
Натали ******
Лучший ответ
терпеть боль. Другого пути нет.
Ольчик Опалько
Продолжать в том же духе. Мышцы болят с непривычки, это скоро пройдет. При регулярных тренировка результат будет улучшаться, уже через месяц будет заметны улучшения, а через год будешь любоваться собой в зеркале.
боль в мышцах - признак их роста. Ты, главное, каждый день не упирайся, а то только надорвёшься. Надо ещё и отдыхать между тренировками. Для начала занимайся три раза в неделю, да кушай побольше белковой пищи
Gangster Boo!
Иван Романов Боль в мышцах это не признак роста, а признак их повреждения, что потом сопровождает рост, но если мышцы болят, то лучше не тренировать их
кушать надо и продолжать тренироваться
Делать утреннюю зарядку. И не париться, потому что никто не обязан быть шаблонным телом.
Лешка Измалков
Бросай нахер, начинай жрать водку.
Анна Савченко
Плавание помогает. У меня сестричка за полгода неплохо откорректировала фигурку, вместо всех углов теперь плавные изгибы))).
А что ты хотела, чтоб все сразу накачалось? Все через боль проходят. Терпения, друг мой
Петр Савинов
Сделай перед силовыми разминку 10 мин бег трусцой и 3 минуты хотить и махать руками, не начинай с отжиманий а начинай с преса и спины таким образом еще лучьше разогреешся делай станавую тягу с сумкой в руках. Потом можно и отжим и пприседания и купи эспандер или резинки.