Отжимаюсь 10 раз
Приседаю 15
качаю пресс 15
почему нет результата? И так на протяжение 2 месяцев
Занятия спортом
Отжимаюсь приседаю качаю пресс
Честно говоря, Вы предоставили мало информации для решения данного вопроса (!)
Так или иначе, Котёнок прав - для достижения хотя бы начального результата:
1) во-первых, необходимо делать все упражнения сетами - т. е. определенное число раз по несколько повторений (для упражнений со своим весом - оптимальным будет 20-20 раз по 4-5 повторений);
2) во-вторых, необходимо прогрессировать - прибавлять количество раз в сетах (хотя бы каждую неделю);
3) необходим план тренировки (бестолку будет несистематизированно подходить к занятиям), делайте перерыв (отдых от упражнений) хотя бы через день;
4) и напоследок, что значит нет результата? вы не вытягиваете больше, т. е. прям сделали вы всё то, что перечислили по 15-20 раз и выдохлись и прямо не можете больше повторить? Это невозможно! После двух месяцев как бы скудно вы не занимались - прогресс будет ощущаться, так или иначе
какого!? количество растет? это и есть результат от такой физкультуры
нужно больше времени
объем работы увеличить в 8-10 раз, пресс можно убрать, добавить подтягивания и возможно жимы сидя/стоя
И НЕ БУДЕТ
Если Вам 90 лет, то это отличный результат.
Мало потому что делаешь.
Отжимание 10 раз хотя бы по 3 подхода, приседать больше хотя бы 30 раз, с весом пресс по 20 раз 3 - 5 подходов. Тогда результат и будет. Это как спрашивать я зарабатываю в день 100 рублей почему я не получаю в месяц 30 тыс?
Ты хотябы по подходам делал
15 15 15 15 15 15 15 15 15