Правда, хочешь развить такую привычку?
Если ДА, то сделай так.
1. Заранее назначь время для тренировки и продумай, какие упр-я будешь делать. Сами упр-я тоже проверь, можешь ли ты их делать, всё ли понятно и т. д. Проверь одежду, обувь, наличие турника и т. п. вещей.
Ты должен быть полностью готов к тренировке. После наступления выбранного времени никакие размышления тебя отвлекать уже не должны. Даже решение провести тренировку ты должен принять заранее.
Ещё раз: тебя ждёт не выбор, а исполнение задуманного. Воля пусть отдыхает.
2. Проведи тренировку.
3. Скушай шоколадку. Совсем немного. Тело запомнит связь: тренировка-удовольствие. После пары недель тренировок забудь про шоколад. И без него будешь делать.
Если вдруг провести тренировку не захотелось, больно щипай себя за кисть. Тело запомнит связь: невыполнение задуманного – боль. Щипай себя, пока не начнёшь собираться на тренировку. Вот и всё.
Занятия спортом
Как выработать привычку делать физкультуру? Чтобы подтягиваться, отжиматься было в удовольствие.
Нужно просто делать это для себя
Повесь фотку Арни. Вообщем нужна мотивация. Если у вас ее не будет, вас ни кто не заставит.
Всё просто!
Бужешь качаться=будет красивая фигура
Будет красивая фигура=будешь нравиться девушкам!!!! =)))
Бужешь качаться=будет красивая фигура
Будет красивая фигура=будешь нравиться девушкам!!!! =)))
нужно заставлять ся каждый день делать физ-ру
через неделю это войдет в привычку но будет хотеться не много отдохнуть
(НО ТЫ НЕ ДОЛЖЕН БУДЕШЬ ОТДЫХАТЬ) иначе на следующий день те станет уже лень
через неделю это войдет в привычку но будет хотеться не много отдохнуть
(НО ТЫ НЕ ДОЛЖЕН БУДЕШЬ ОТДЫХАТЬ) иначе на следующий день те станет уже лень
Похожие вопросы
- Скоро меня призывают в армию,так вот проблема в том что я не умею подтягиваться, отжиматься и бегать марш-броски я смогу
- Что делать если я дрищ (( Отжиматься и подтягиваться умею, а тело как у дрища ((
- можно ли накачаться лишь подтягиваясь, отжимаясь, пресс, приседания всё в классическом стиле, не ходя в тренажёрку?)
- Сколько раз должен подтягиваться, отжиматься нормально развитый молодой человек в 26 лет?
- почему Вам так важно физическое развитие? Какая разница кто сколько раз подтягивается/отжимается?
- можно ли подтягиваться, отжиматься и присидать по 100 раз в день? И так каждый день...
- Намного выгодней бегать, подтягиваться, отжиматься, приседать чем тратить деньги на зал, протеины, жрачку, фарму и прочее
- подскажите какие упражнения делать чтобы хорошо подтягиваться
- какие упражнения (КРОМЕ ПОДТЯГИВАНИЙ!!!!) и на какие группы мышц нужно делать чтобы больше подтягиваться на турнике
- что делать, если я подтягиваюсь стабильно изо дня в день по 10 раз, но мышцы не растут? хотя силы у меня прибавляются...