А мб нужно сначала похудеть? Поэтому я не могу отжиматься даже 5ти раз и бегаю медленно? Хотя я не очень то толстый, но все равно.. .
В общем, посоветуйте..
Занятия спортом
Я хочу научиться быстро бегать и отжиматься. Куда мне идти? Не в качалку же? И не в фитнес?
А чем тебе мешает тренажорка? Подбираеш программу для похудения, и пошел! В спортзале проще занематся, так как все занимаются тем же, что и ты! Начинай с беговой дорожки, минут 15 при скорости 12км. , а потом упражнения не на силу, а на количества, и будет тебе щистье! А ище, поменяй рацион!! ! Удачи
Иди в лёгкую атлетику. Там всему научат!
Что значит "куда идти"? Вас что, из дома не выпускают? Вон, улица рядом. Вышли, да бегайте. Бег - идеальный спорт, и прекрасно избавляет человека от избыточного веса.
Только в армии можно стать настоящим МУЖЧИНОЙ
В спорт зал. И заниматься обязательно не самостоятельно, а в присутствии тренера. Он подскажет, что именно вам нужно для достижения результата.
Начни с утренней пробежки и сбалансируй питание.
тренажер купи!
На спортплощадку иди.
Или в армию.
армия! лучшее леченье.
когда то я решал такую же задачу, в итоге бегал 3 км за 10:30 но был очень худой (при росте 187 см весил 72 кг) , вообщем вот тебе программа тренировок, выполнять можно дома, всё что нужно это свободное место, и секундомер.
Эту программу я с друзьями называл "Спринт спецназовца":
1 подход - 10 отжиманий
2 подход - 10 упражнений "лягушка"
3 подход - 10 выпрыгиваний из глубокого приседа
4 подход - 10 упражнений на пресс, одновременно поднимать туловище и ноги
это всё один большой сет, вот таких сетов надо сделать 10, причем на время, когда будешь делать 10 повторений по 10 сетов будешь бегать очень быстро и очень долго, для начала можешь делать по 5 отжиманий, лягушек, выпрыгиваний, пресса, постепенно увеличивая если стало легко. ориентировочно конечная цель сделать 10 по 10 за 11 минут, но а так сделай первый раз, засеки время, и поставь цель сделать на 2 минуты быстрее и так 5 или 6 раз в неделю, можно утром или вечером как тебе будет удобней, если что обращайся, удачи
1 подход - 10 отжиманий
2 подход - 10 упражнений "лягушка"
иди на дачу и воруй яблоки желательно у тех, у кого есть большая собака. .
или докопайся до ментов, поверь, побежишь, как Усейн Болт)
просто бегай, пустой и в бронике, с ускорениями, с чередованием гусиным шагом, приседай на скорость (желательно выпрыгивания) , отжимайся всяко ( с отягощениями, на брусьях, и т. д. ) и ты добьешься поставленной задачи...
Иди либо на спорт площадку либо в тренажерный зал либо по утрам делай 15 минут зарядку
А почему не в фитнес? Отжиматься (да и бегть) вы не можете потому что мышцы сабые. А если у вас ещё и лишний вес, то для начала нужно наладить питание, а с этим опросом нужно обратиться не в ответы к специалисту!