Занятия спортом
как научится быстро бегать ?
.я записалась с подружками на лёгкую атлетику но оказывается они бегают быстрей меня и меня этим дразнят :( хочу их всех обогнать, но бегую хуже них :(((
Проводите два раза в неделю интервальную работу в 2/3 силы, лучше на стадионе и об этом подругам не говорите и через 2-3 месяца оставите их позади!
Да! Ещё важная деталь; учитесь технично, т. е. , красиво бегать, просто зациклитесь на этом и постоянно себя контролируйте!
надо бегать с ускорениями по сто метров, выкладываться полностью, тогда научитесь быстро бегать
Поможет интервальный бег
Вот ещё советы и программа тренировок для женщин. Комплексный подход в получении идеальной фигуры
бегать вниз с бугра. ноги будут быстро передвигаться и на ровном месте они запомнят как быстро передвигались сбугра. и с отягощением бегать иногда еще быстро.
приходиш утром на стадион легкую разминочку делаеш 5км спец беговые упражнения делаеш, потом тянешся одеваеш шипы и пакрышку от камаза на веревку а веревку за пояс привязываеш и с покрышкой бегаеш, будеш прогресировать поверь мне в беге-))
заходишь в какой нибудь зачуханный бар и говоришь - Мальчики, кто хочет меня. кто первый тот и получит. .
и затем начинается кросс))))
положите в задний карман брюк кусок мяса, найдите в своем районе стаю собак (чем больше тем лучше) и готовтесь себя идивить)))))))))
Отпускай за собой стафорда...
Результат появляется не сразу) Первоначальный бег тоже у всех разный, если будешь развивать дыхание, заниматься, обгониш всех)
зацепись за машину