Занятия спортом

как научиться быстро бегать?

Разозлить соседскую собаку.
Э*
Элина ***
Лучший ответ
Обратиццо к тренеру! И тренироватся по правилам! Есть методики на все случаи жизни, для любых результатов.
Adyl Egemberdiev
Это целое искусство. И не всем дано.
Ргп Гисхаги
Учеба - это приобретение знаний. От знаний методики тренировки бегатьбыстрее не будешь. Надо еще и тренироваться, хотя бы 5 раз в неделю для начала. И в тех режимах (на той скорости) , какую ты хочеь показать на соревнованиях на какой-то дистанции. Но методика тренировки, нпример, на 100м и 1000м совершенно разная. Сначала нужно определитья, где ты хочешь бегать быстро, на какой дитстанции.
Я могу подсказать, как научиться быстро плавать - крокодила в воду бассейна через 7 секунд после старта.. .
После финиша волосы будут шелковистые, а тренер будет выглядеть довольным...
Сушко Валик
Мажте попу скипидаром;)))))
Meretdurdy Shallyyew
для начала нужно научится ходить и постепенно найдя длинную ровную дорогу можно МКАД наращивать скорость ...ГЛАВНОЕ УСПЕТЬ ЗАТОРМОЗИТЬ!!!! удачи...
сабаке
Nazar Hudaynazarow
необходимо энергично дышать и быстро двигать руками, от скорости движения рук, зависит скорость движения ног. . руки взлетают вверх до уровня глаз. . при постановке ноги на дорожку, нельзя касаться пяткой покрытия, необходимо держаться на стопе, но бежать не натыкаясь на носки. . стопы должны быть параллельны друг другу. . при беге никаких лишних движений, не раскачиваться..
Сначала изучи правильную технику бега. Также нужно развить силу ног разными упражнениями: прыжки с отягощением, различные перепрыгивания с ноги на ногу и т. д.
Нина ............
Научиться быстро бегать это целая наука, для этого надо много бегать, иметь хорошую физ. подготовку и т. д. и т. п.
главное не кури, не ешь шоколад и не грызи семечки
Один мужик пригласил друга на охоту, а собаки нет ни у одного, ни у другого. Решили взять у соседа-тоже охотника! Пришли на озеро, стреляют в уток! Утки падают в озеро, посылают пса за дичью, а собака побежала по воде также как по земле, взяла утку и приносит охотникам. Вечером отдают они хозяину собаку назад, а тот и спрашивает так как бы между прочим-вы в моей собаке ничего странного не заметили? А те ему в ответ-что что, да плавать она у тебя не умеет, вот и все!! ! Попробуй забегать в воду-все быстрей и быстрей, пока по воде не научишься бегать)))))
Igor Yudin
бегай.... 100 метровку туда сюда, ну естественно с отдыхом....