Занятия спортом
Как Научиться Быстро Бегать Хочу Кое Кого Обозвать но не Знаю Убигу от него или Нет ???=))))))))
Тебе нужно 2 вещи… скипидар и задница. Намажь одно на другое… и вперед))
обзовите, но не убегайте
тренироваться по утрам, с быстрым стартом репетировать!
Мало просто быстро бегать, научись держать темп, тогда обзывай кого хочешь. А для того чтоб научиться с утреца на стадион и давай наворачивать круги, перед этим почитай как правильно дышать, это самое глваное в беге.
назови этого человека камбалой, плоским и пучеглазым созданьицем___))
я обычно подобным в ступор человек вгоняю и спокойно ухожу___))
Андрей Мендель
Какая ты коварная)))
А телефон для чего?!
обзови и научишься))
долгие годы тренировок и практика практика)....
Как Научиться Быстро Бегать Хочу Кое Кого Обозвать но не Знаю Убигу от него или Нет ???
1.Лучьше всего начинай бегать медленно, но на большие дистанции. И бегай с начала с носка на пятку - таким образом у тебя начнут забиваться мышцы в икрах.
2.Переходи на бег с пятки на носок, при этом уменьшай дистанцию но увеличивай скорость.
3. Не забывай про дыхание, дышать нужно вдыхая носом и выдыхая ртом. Не в коем случае не меняй дыхание во время бега на другое. Таким образом ты только будешь сбивать твоё дыхание. Если разработаешь своё особое дыхание дыши по свойму.
4.Научись быстро стартовать -это даст тебе ценное время чтобы оторваться от преследователя.
5. Не в коем случае не жалей себя во время тренировок. Бегай желательно по утрам.
И распредели данное занятие на определённый период например В 1ые дни выполняй задание 1, Затем задание, потом 3 и т. д.
Данную цель можно добиться за 1-2 недели. Зависит от человека. И не надо никого ни куда посылать! Ну толь ко что для красоты момента!
сломай ему ноги и убегать не придёццо