Занятия спортом
по вечерам собираюсь бегать на стадионе..не вредно ли это?
сколько кругов бежать надо для начала?
Если бежать немного, то хорошо. Если много, то муторно. Скоро надоест. Для девушек отимально 2-3 км (5 -7,5 кругов).
нельзя бегать по вечерам, ортерии расслабляются а некоторые вообще начинают спать, вы убиваете свои чувства, самое полезное время это с 5-ти утра до 8-ми утра, выбор во времени, а если не удаётся, то не позже 5-ти вечера
бегать не вредно, а вот вечером на стадионе....
скорее полезно, если до этого спортом не увлекались то пары кругов будет достаточно
Вечером бегать полезнее, чем утром, потому что утром это стресс для организма-резкая нагрузка. если стадион стандартный (400м), то можно круга 2-3.Если легко не напряжно бежать, то можно и больше, слушайте свое тело и организм.
Цель? Если укрепить мышцы ног, и сбросить за месяц пару кг, то надо бегать ежедневно хотя-бы 5-ку км. Ладно, пока, мы на пробежку...
По тому, что я прочитал на счет спортивных занятий на свежем воздухе, бегать нужно именно вечером, а не утром. Утренняя пробежка - стресс для организма, но с другой стороны бегать вечером и потом чревато осложненным засыпанием.
Я бегаю по времени: В первый день начал с 30 минут, а потом каждую неделю увеличиваю время на 10 минут.
Несомненно, утром бегать не стоит (большая нагрузка на сердце) . ..Правда мы не могли это доказать нашему учителю по физре, когда урок был в 8 утра=((( Всего ему самого доброго=))
бегат никогда не вредно-а сколько кругов, так сама по состоянию своему смотри
чем больше кругов, тем лучше... нет разницы, утром или вечером