Занятия спортом

Я дрыщ. Полезно ли мне бегать на стадионе? 4 км без перерыва с легкостью пробегаю

Смотря каким темпом ты их пробегаешь. Как на этом видео, мужик что в возрасте бежит, хотя бы такой темп у тебя есть, когда бежишь эти 4 км/ Только честно.
Viktoria Ivanko
Лучший ответ
Виктор Галиновский Приблизительно такой темп, я их пробежал где-то за минут 26
полезно для похудания бегать на время в среднем темпе или медленном не менее получаса
Денис Лаптев
Ильдус Насрутдинов А где в вопросе про похудение?
По тартановому покрытию - милое дело. В детстве по армановому (устаревшему) довелось побегать - небо и земля, по сравнению с асфальтом.
Дрыщам легче в гору на велосипеде въезжать. Горняки все просушены. Может быть, попробуй.
Игорь Сергеев
Да, полезно.
Только 4 км это очень мало. Так, только для поддержания тонуса.
Андрей Серов
дрыщи в легкую 4 км не бегают... но скромность спорту не помеха..
Игорь Баюш
Андрей Серов А сколько бегают?
Чемпионы на средние дистанции как раз дрыщи. По-твоему, они бегают с трудом?
Вы лучше силовым тренингом займитесь. Я вот тоже была дрищом, а когда стала много упражняться с весом и вдобавок много-много кушать, перестала :)
Виктор Галиновский Паралельно с бегом еще брусья, турники. Но я настолько дрыщ, что мне не поможет это все)
ну так нарасти мышцы))
По лучше питайся и всё будет норм))
Белка побольше, потом углеводы и сама мало это жиров, то исключать жиры полностью тоже не стоит они тоже полезны но в меру!!
Без переедания и недоедания и всё будет чики-пуки))
Ну и спорт само-собой занимайся, правильное питание+правильное занятие спортом даст свой результат)
Ты можешь побегать пару кругов возле дома. Через стадион-это всё-таки плохая идея
Андрей Серов Что плохого на стадионе?
Да ты дебил. Надо на турники и в футбол. А просто бегать ничего не добьёшься. Или даже вместо турников в качалку и в серьёз там ебашить.
Viktoria Ivanko Ты сам такой. Я футбол например не люблю. Каждому свое. Ему бегать дано. Что завидно/ Вся жизнь чтоли на одной качалке думаешь построена/
Андрей Серов Ага, по-твоему чемпионы мира в беге ничего не добились?
Ну ты и дебилка!