Занятия спортом

Бегать по вечерам, примерно в 23.00, не вредно для здоровья?

Легким бегом по 2-3км, по времени это примерно 12-15 мин.
Бегай на здоровье! Вредно не бегать вааще! Если у тебя это регулярно, то организм без труда подстроится и все будет в норме! Не слушай лохав о вредности, вредно когда пол года бакланил и вдруг перед сном побежал, а если это система то все ОК. Я примерно также занимаюсь, после работы и небольшого отдыха, и оч даволен. Главное не нарушать физиологические нормативы! Т. е. спать нужно не менее 8 часов, и т. д. , если все это выполняется, то бегать можно когда угодно. Чтоб нормально жить, нужно интенсивно заниматься спортом не менее 45 минут в день.
Виталий Чистоколяный
Лучший ответ
Если после этого можешь уснуть-бегай себе на здоровье. Не вредно.
вредно
любую подобную активность стоит избегать за 2,5-3 часа до сна.
поскольку рекомендованное время для здорового сна с 23 до 8, то все пробежки стоит закончить не позднее 20,00
после 20,00 рекомендуется прогулки на свежем воздухе, но не бег.. .

даже здоровое сердце подобную нагрузку выдержит только до определённого возраста
вредно. в это время надо лежать в тёплй ванне и готовиться к сексу со своей второй половиной
Людмила Юдина
один мой знакомый бегает в 1 час ночи - так он борется с бессоницей. До этого ничего не помогало, а вот 10 км перед сном и как сурок спишь
Не вредно. Главное чтобы это было за час до сна. То есть не так, что побегал, и завалился спать.
Юрий Морозов
разве что от милиции, а так конечно вредно перед сном, ведь сердце износится быстро...
Перуша Kg
Не менее, чем за 1,5 часа до сна, а в 23.00 ещё и опасно, мало ли кто пристроится рядом.
Не вредно. Правда высыпаться не будешь. . А так бегай - это полезнее чем бутылка пива вечером на сон грядущий)))
Вредно, очень вредно. Может даже навредить вашему кошельку, при условии если за углом находиться бегун квалифицированнее вас. А вообще лучше по утрам бегать, организм просыпается, настроение улучшается!!!
Ирина Ли
Если сразу после пробежки спать не ложишся то не вредно
Shukurullo Djalilov
а во сколько вы ложитесь спать?