Занятия спортом

в чем вред фруктов в вечерний прием пищи если худеешь (после 9 часов вечера) спать ложусь в 23 00 примерно

Алина )
Вред в том, что там много быстрых (или относительно быстрых) углеводов (зависит от фруктов) . Почитай о гликемическом индексе и посмотри таблицы гликемических индексов. Веером можно спокойно кушать белковую пищу. И если это практически чистый белок, как, напимер, обезжиренный творог, куриная грудка, то поправиться с этих продуктов невозможно. Еще можно употреблять некоторые овощи. Так, например, сельдерей, или болгарский перец (в сыром виде) имеют настолько низкий ГИ, что на их переработку организм тратит больше калорий, чем в них содержится.
Андрей Поповченко
Лучший ответ
Новый запас жира от быстрых углеводов.
Alinka @-@.
Хм, девушка с мужским ником. От перестановки мест слагаемых сумма не меняется - можешь и ночью фрукты есть, калории не поменяются. У русских принято было после обеда поспать. Сейчас у детей эта традиция продолжается. Кровь к желудку после еды приливает и сонливость наступает - самое время спать, о каком вреде речь?
Arsen Xnkoyan
Фрукты на ночь вызывают брожение. На утро будешь страдать метеоризмом.
в каллорийности фруктов
Ержан Омаров
Сладкие они, следовательно ГИ высокий. Т. о. хоть ты 100 грамм быстрых углеводов получишь из фруктов, хоть ты просто 100 грамм сахара навернёшь - разница будет в результате минимальна.
Ирина Леденёва
живем не для того чтобы худеть. фрукты это здоровая еда.
если ты в какойто день и скушал лишние полкило наноч ничего страшного.
важнее не жрать всякое дерьмо с магазина, маргарины, печеньки колбасы итд- всякое дерьмо более калорийно и засаряет кишки на сутки.
= Вова =
когда ложишься спать, жкт не должен быть занят перевариванием пищи. спать будешь плохо. и вообще.. . ты когда спишь, энергии мало расходуешь. и она откладывается на потом.
Ни какого вреда на мой взгляд.