Занятия спортом

Люди помогите!Вообщем такая проблема!Известно что больше 3 часов не должно проходить от приема пищи а у меня

Получается что ехать с портзал уже час,обратно тоже час,занимаюсь я полтара два часа.Ведь если 3 часа пройдет будет катабализм,так что можно взять с собой что после тренировки сразу можно было схавать и было ПОЛЕЗНО ДЛЯ МЫШЦЫ!Подойдут ли какиенебуть фрукты?Или придется 1 яйцо варенно с собой возить)))))
бананы - углеводы
греций орех, арахис - белки
нихрена так и не понял от какого приема пищи? че за бред пишешь

1) ну вот поел ты дома - поехал на треню ( на это ушел 1 час) все как надо, рекомендуют за час до тренеровке поесть.
2) вот ты на тренировке ( занимаясь 2 часа в любом случае ты не наберешь вес) так что занимайся 1 час, максимум 1.5
3) теперь после тренеровки в течении 2 часов открыто белко-углеводное окно.

так что я не понимаю о каких 3 часах идет речь, 3 часа это когда ты не занимаешься, в течении дня.
А вообще советую купить гейнер или протеин - после тренировки самое то
"**_Энни_**" <3
Лучший ответ
Вообще после тренировки углеводное окно надо заполнить в течении 20-30 минут, иначе потом организм начинает энергию хавать из мышц, что нам совсем не надо, поэтому самый оптимальный вариант это купить протеин, и сразу после тренировки его выпить, а насчет яиц, чтобы восполнить яицами пробел нужно штук 10 съесть, через пару дней тебя тошнить уже от них будет))
не вижу проблемы. берешь с собой на тренировку пару бананов и порцию протеина, либо просто порцию гейнера и употребляешь в спортзале после тренировки. 1 вареного яйца после тренировки будет не достаточно) ) хотя бы тогда штуки 4 возьми)
Георгий Киося
Вот для этого существует протеин и гейнер. Желаю удачи!
Sunnat Ergashev