Занятия спортом

16 лет вес 59 кг. Рабочий жим 55кг . Перестал расти вес и стал меньше делать повторений. Увеличил кол-во приемов пищи ..

Viktoriya Brandt
твоя программа это типичное заблуждение чайника, тут чем больше тем лучше не канает.
делай базу до отказу и коротко, по нормальной системе, а не по этому.. . что у тебя написано
Джангир Абила
Лучший ответ
просто отдохнуть надо, перетренировка.
разводку не делай, смысла нет пока грудь не появилась.
все внимание на верх груди-жим штанги и гантелей на скамье 30-40 градусов. так же отжимания на брусьях. в итоге 3 упражнения-жим штанги, жим гантелей, отжимания на брусьях грудной стиль. через год можешь добавить разводку. это на грудь. делай присед. без него сложно накачаться.
присяду уделяй внимания, варьируй веса на присяде делай 2 раза в неделю один делай тяжелый другой легкий на технику тяжелый -по 5-6 повторений легкий по 8
Ирина Дудка
Выкинь Жим лежа 45 градусов, бабочку, тягу блока на трицепс, разводку, шраги и Бицепс 3х . Уменьш кол-во повторов до 6-8.
Viktoriya Brandt я вес небольшой беру на становой и присяде. Боюсь спину потянуть ,т.к. в зале за техникой моей смотреть некому. Я делаю становую 3х по 15-20 повторений с 50 или 45кг.
программа плохая !
если хочешь жим увеличить делай так
50 кг. на 8
55 на на 6
57 на 4
60 на 2
62 на 1
Ол
Олеся
больше внимания уделай базе, а всякие бицепсы и плечи вообще можешь выкинуть-только жим, присед, становая. и побольше ешь.
в жиме у меня тоже был застой, помогли негативные повторения, тоесть вешаешь на штангу примерно 65 кг и просто медленно опускаешь на грудь, поднять тебе помогут. мне помогло