Занятия спортом

Научите как ложиться спать в 9 часов? я уже хз че делать

Elena Bytchkova
все очень просто, идете и ложитесь
Марина Кочетова
Лучший ответ
В ДЕВЯТЬ часов даже малышей-грудничков НЕ УКЛАДЫВАЮТ.
Почему такое время ТЕБЕ НУЖНО? Рано вставать на работу?
Меньше сидеть за компом
Поставь будильник часов на пять утра и в этот день ты упадёшь от усталости в 9 часов вечера, а потом постепенно начинай привыкать. Утром побегать можешь))
Vladimir Mark
Всё очень просто, нужно проснутся в 6 утра и так каждый день, ну а так как заняться нечем так рано, то можно выбежать на пробежку примерно на часик. Сложно, согласен, но это изменит весь твой образ жизни и в лучшую сторону. Главное первых 10 дней, а дальше войдёт в привычку, появятся новые нормальные знакомые, хорошее настроение на целый день, болячки которые беспокоили уйдут в туман, мозги начнут работать в нужном направлении, плюсов много, главное победить лень и наплевать на тех кто будет смеяться над тобой. По телевизору тебе это не посоветуют, ведь стране нужен слабый и больной народ, чтоб таблетки продавать, водку, сигареты, а если все начнут так поступать, то некому будет покупать эту дрянь, ударит по бизнесу )))
Организму нужно привыкнуть ложиться в это время, попробуй, для начала, сильно устать за день, так, чтобы к 9 с ног валиться. И так потихоньку привыкнешь.
просто ставь будильник
Пойди поплавай в бассейне СпортЕХ часа так полтора, а перед тем позанимайся в зале, и будешь спать как убитый.