Занятия спортом

Подскажите как Сбросить Вес Я Вешу 51.800кг мне надо сбросить 3 кг как сбросить вес ??чё делать надо и чем питатся?

чё делать надо и чем питатся?
У меня 100, давно секса не было. Ты согласна7
Екатерина Тынянко (Стрижак)
Лучший ответ
Кушать всё, но меньше. Из того, что едите - меньше жирной и мучной пищи. Кефир, капуста, ананасы помогают худеющим. Больше двигаться, заниматься сексом и улябаться.
Греча 250-300 гр, 100 грамм говядины.... варим на воде.... это ваша еда на весь день.... так 5 дней - 3 кило как не було ))))))))
Rabbit Pink
бегай по 5 км в день, и не ешь жирного, сладкого и мучного! за месяц похудеешь на несколько кг
Kira Kigai
Я не знаю чем ты занимаешься, но вот я кода занимался рукопашкой, у нас сгоняли вес перед соревнованиями. Брали одевали на себя, теплые вещи и куртки, а дальше просто шла тренировка. Плюс ребята боролись. Борьба офигенно сгоняет вес. Мона конеш лимоны кушать и т д. Но ток язву заработаешь.
влюбиться надо!!!! и себя полюбить - зачем ещё меньше?!
Влад Попов
сказала бы я что ты с жиру бесишься но думаю на твоих мослах жирка не найдешь
Не нужно питаться. Вода лучшее средство, от голода не умрешь и вес не будет рости. Если честно, при таком весе плохо думать о снижении веса.
А я слыхал мочегонкой вес сгоняют перед соревнованиями!
А каково соотношение возраста к весу?
продолжай писать вопросы и ответы в мэи и похудеешь!!!
Жрать меньше надо!
P.S. 51 уже некуда дальш