Занятия спортом
Как питаться и тренироваться, чтобы сбросить ~ 3 кг. сала, набрать ~ 6 кг. мяса и сохраниться, не во вред здоровью?
Можете посоветовать литературу на эту тему, интересно будет почитать.
А, по-моему, жир начинает тратиться после 40 минут аэробных нагрузок. До 40 минуты "сгорают" углеводы, которые вы скушали. А питаться, да просто, как всегда, исключить выпечку, сладкое, пиво, жаренное, соленое, острое, мучное. В первой половине дня есть сложные углеводы: макароны, каши, во второй, желательно, белки и поменьше углеводов, быстрых углеводов избегать (сладкое, выпечка) . А тренировки, если хочешь массу набрать должны быть примерно такие 15, 10, 8, 6 в 4 подходах. Но в первом подходе на 15 разе ты уже должен через силу выжимать, а не так просто делать легко, и в след. трех тоже. Нужна программа стукни ко мне на почту (здесь) или на ссылку на вк: http :/ /vkon takte .ru/ turak (пробелы заберешь).
Не стоит слушать бред про пакет и носки, вы этим жир абсолютно не удивите, а переутомление и нагрузку на сердце обеспечите.
Жир начинает тратится организмом через 15 минут после начала аэробной тренировки - бег, скакалка, фитнес-аэробика.
Нормализуйте питание, не допускайте больших перерывов в приеме пищи.
Утром медленные углеводы - каши, фрукты.
Днем белки
короче, идешь в тренажерку, качаешься с задержкой в 1-2 секунды на напруге и расслаблении - в таком медленном темпе мышцы растут лучше всего, по возможности вес увеличиваешь. А согнать вес можно так: одеваешь майку, разрезаешь пакет маечку вдоль дна пакета, одеваешь пакет тоже сверху на майку, одеваешь чо нить теплое на ноги, на верх на пакет еще какую нить шубу, и прыгаешь на скакалке сколько сможешь, сало с потом начнет выходить, пить можно начинать только после 30 минут после окончания прыжков