Занятия спортом

Сбросить 5 кг Как сбросить 5 кг за неделю? К соревнованиям надо?

говядина 400 грамм отвари и раздели на целый день, без соли, без хлеба! ! грамм 800 за сутки потеряешь, на следующий день творог 500 грамм (без сахара! ) также раздели на целый день можно добавить изюм или чернослив немножко, и так чередуй мясо творог мясо творог) ) также можешь пропить имбирный чай) корень имбиря очистить, натри на терке ложку десертную, залей кипятком на 10-15 мин, добавь дольку лимона и ложку меда)
Ерхат Есентемиров
Лучший ответ
Сбросить то можно, но нужна диета-а это в свою очередь спадение силовых показателей -так что особо на соревнованиях не покажешь себя
Dill Мммм
сауна+плёнка, можно купить для сгонки костюмы мы специальные в спорт магазина около 300р стоят

бегать много с плёнкой, или в термо костюме, в тёплых вещах естественно (только не на улице)

питание, я гоняла ела только куриный бульон, иногда можно грудку отварную

многие с мочегонкой гоняют, в КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ЕЁ!сильно сажает почки

обезвоживает организм, вообще лучше не стоит её пробовать особенно девочке

а лучше всего просто не гоняй иди в категорию куда входишь

я больше 4 не гоняла, и не буду, даже если получиться согнать ты не сможешь нормально выступить
Сергей Скоков
Девиз диетологов - "МЕНЬШЕ ЖРАТЬ И БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ"
мало колорий
больше белка
и одень на себя много одежды и побегай по 7-10 км
меньше есть, больше тренироваться и то минимум за 4 недели
Mahambet Aulbekov
за неделю не как! а за месяца 3-4 реально)