Занятия спортом
набрать 10 кг ( мяса ) за зиму реально?
просто смысла в качалку идти нет, ибо тощий, качать нечего. нужно мясом обрасти, или это не реально уже? мне 30 лет .
В смысле качать нечего? У тебя есть мышцы, но они очень маленькие. Начнешь заниматься постепенно жирком и мышцами обзаведешься
Реально. За полярную зиму....
Оксана Беликова
качать нечего!!! говорю же у меня рост 170 вес 48 кг. анерексия
Легче жиром
Оксана Беликова
Если тощий надо искать причину в работе внутренних органов и проверить гормоны. Пройти лечение и набирать мышечную массу традиционным методом в тренажерном зале.
Оксана Беликова
Мышцы (мясо) необходимо человеку для выполнения физической работы...
Организм человека - саморегулирующаяся система...
Если человек совершает работу - у него АДЕКВАТНО ПРОИЗВОДИМОЙ РАБОТЕ - РАСТУТ И МЫШЦЫ (для этой работы)
Если человек НИ ХРЕНА НЕ РАБОТАЕТ - У НЕГО СООТВЕТСТВЕННО И МЫШЦЫ НИ ХРЕНА НЕ РАСТУТ (ИБО ОНИ НЕ НУЖНЫ ОРГАНИЗМУ В ТАКОЙ ЖИЗНИ)
А ЕДА - ВСЕГО ЛИШЬ СПОСОБСТВУЕТ РОСТУ МЫШЦ
П Р И Н А Г Р У З К Е ! !
просто съеденная еда в лучшем случае превратится в г... но - которое выйдет из тебя естественным путем, в худшем - обратится в лишний жир, холестерин, отложения солей и прочее....:)
П Р И Н А Г Р У З К Е ! !
а как вы обрастете мясом без качалки ?
еда будет идти в жир либо сгорать
Оксана Беликова
Чисто мяса - нет
За 3 месяца, еще и в 30 лет, нереально. Разве что химия, и то не факт. Просто займитесь турником и брусьями, и правильно питайтесь. Эффект будет потрясающий через пол года.
Оксана Беликова
В фото модели трудно в 30 попасть хотя можно . в кино тоже . танцором если только стриптиз . Пока ты будешь думать время уйдёт
Оксана Беликова