Занятия спортом

Возможно ли за 1,5 месяца набрать 10 кг чистой мышечной массы? Если да, то как?

Нет, обязательно нужны перерывы на восстановление...
Александр Баранов
Лучший ответ
за 1-2 года можно
Анаболики.
Дубин Олег
Александр Евсиков Анаболики не помогут.
Ольга Тюрина Анабалоки действительно не помогут. Мышцы быстро не растут.
да и восприимчивость организма к экзогенным гормонам индивидуальна.
считаем- бычек на откорме прибавляет 800 гр в день. за 1.5 месяца это 36 кг. исходим что мяса 30% получаем немного больше 10 кг мяса за полтора месяца откорма. Можно вполне. но для этого надо есть не менее 2х ведер комбикорма в день
Нет. Причем, никак.
Dianka Bekizhanova)))
Алия Жапабаева Какого прогресса я вообще могу добиться при усиленном питании и тренировках? Ваше мнение?
Нет нереально )
Олег Туркеев
Даже на курсе спортивной фармакологии это слишком маленький срок. А если и удастся то это не будет чистая масса, будет часть жира и воды.
Так что это тупиковая идея.
возможно
но не чистой
абсолютно чистая масса никогда не набирается
отличная генетика, правильные тренировки, хорошее восстановление
Алёна Алёна
даже за год не наберёшь столько.
Рустам Абдулин
Наверное, это зависит от того, какая у тебя масса сейчас. Так или иначе имеет смысл жрать до отвала каши и мясо (скажем, филе индюшки, отварное) и все вбухивать в тренировки. Плюс, нельзя забывать, что активные тренировки требуют уже хорошо развитого кардио.
Много мяса.
Вольный Ветер _
С фармакологией - да. Без фармакологии - нет.
Олег Анашкин
можно, ешь много и качайся целыми днями
Согласен с Леонидом Тишкином. Нет никаких ваших данных, вообще никаких, даже предположить сложно, ибо ничего о вас неизвестно.
ходить в спортзал
Нет, даже с Парабалическими аСтероидами ты столько не наберешь
Ержан Апеков
Очень вряд ли, тогда тебе надо очень много тренироваться и очень много есть, и то чисто мышечной массы не будет, жира тоже много будет, вообщем, всё на твой страх и риск.